| Markenname: | SMX |
| Modellnummer: | MX-L4000XT |
| MOQ: | 1pc |
| Preis: | 549usd/pc |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 10000pcs/Monthly |
Erleuchten Sie Ihr Klassenzimmer mit unserem 4000-Lumen 3LCD-Kurzschuss-Projektor.Dieser Projektor liefert scharfe und klare Bilder mit leuchtenden Farben, die die Aufmerksamkeit der Schüler fesselnDie Kurzstreckfähigkeit gewährleistet auch in begrenzten Räumen große, strahlfreie Projektionen, was sie zu einem idealen Lehrbegleiter für Klassenzimmer jeder Größe macht.
| Modell | MX-L4000XT |
| Anzeigetechnik | LCD-Panel (x 3, R/G/B) |
| LCD-Panels | SONY 3*0.63 |
| Helle | 3700 Lumen |
| Entschließung | XGA (1024*768) |
| Gegensatz | 15000:1 |
| Linsen | Die F1.8, f=6.08mm Festzoom, manuelle Fokuslinse |
| Einheitlichkeit | 90% |
| Wurfverhältnis | 0.46Einmal mehr: 1 (80" @ 0,75cm) |
| Bildverhältnis | 43 Unterstützung 16:9 |
| Projektionsdistanz | 0.50 m bis 1.00 m |
| Projektionsgröße | 50- Ich weiß nicht. |
| Leistung der Lampe (Lebensdauer) | 218w (normale 6000 Stunden, wirtschaftliche 10000 Stunden) |
| Schlüsselkorrektur | V. ± 30° (Automatisch/manuell) H. ± 15° (manuell), Korrektur der Kissen/Fässer, Eckstein |
| Eingabe | 1-HDMI in MHL, 1-HDMI, Audio: 3.5 Mini-Jack, Video, 2-VGA, YCbCr/Komponente/S-Video (Teilnahme mit VGA in 1) USB-A (Unterstützung von Speicheranzeiger/optional Wi-Fi-Dongle) 2-Audio-In (L/R), USB-B (Display),RJ45 (Anzeige) |
| Ausgabe | VGA (Teilen Sie mit VGA in 2), Audio Out |
| Kontrolle | RS232, RJ45, USB-B (FW-Upgrade) |
| PC-Kompatibilität | VGA, SVGA, XGA, SXGA, WXGA, UXGA, WUXGA, Mac |
| Video-Kompatibilität | PAL, SECAM, NTSC 4. Das ist nicht wahr.43, PAL-M, PAL-N, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080p und 1080i |
| Frequenz des Scannens | H: 15 ~ 100Khz, V: 48 ~ 85Hz |
| Geräusche | Normalmodus 37 dB, Wirtschaftsmodus 33 dB |
| Projektion | Vorder-, Hinter-, Schreibtisch- und Decken |
| Sprecher | 10W*1 |
| Stromverbrauch | Maximal 270 Watt |
| Stromversorgung | 100 V - 240 V @ 50 - 60 Hz |
| Betriebs-Temp. | 0°C - 40°C (Über 35°C in den ECO-Modus wechseln) |
| Speichertemperatur. | -20°C bis 60°C |
| OSD-Sprachen | 26 Sprachen: Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Spanisch, Polnisch, Schwedisch, Niederländisch, Portugiesisch, Japanisch, Vereinfachtes Chinesisch, Traditionelles Chinesisch, Koreanisch, Russisch, Arabisch, Türkisch, Finnisch, Norwegisch,Dänisch, Indonesisch, Ungarisch, Tschechisch, Kasachisch, Vietnamesisch, Thai, Persisch |
| Abmessungen (W x H x D) | 34.7cm x 34.1cm x 10.9cm |
| Gewicht | 4 kg |
| Standardzubehör | Stromkabel, Fernbedienung, VGA-Kabel |