| Nome da marca: | SMX |
| Número do modelo: | MX-L4000XT |
| MOQ: | 1pc |
| Preço: | 549usd/pc |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 10000pcs/Monthly |
Ilumine sua sala de aula com brilho usando nosso projetor de curta distância 3LCD de 4000 lúmens. Com resolução XGA, este projetor oferece visuais nítidos e claros com cores vibrantes que cativam a atenção dos alunos. Sua capacidade de curta distância garante projeções grandes e sem reflexos, mesmo em espaços limitados, tornando-o um companheiro de ensino ideal para salas de aula de todos os tamanhos.
| Modelo | MX-L4000XT |
| Tecnologia de Exibição | Painel LCD (x 3, R/G/B) |
| Painéis LCD | SONY 3*0.63 |
| Brilho | 3700 lúmens |
| Resolução | XGA (1024*768) |
| Contraste | 15000:1 |
| Lente | F1.8, f=6.08mm Zoom fixo, lente de foco manual |
| Uniformidade | 90% |
| Razão de projeção | 0.46: 1 (80" @ 0.75cm) |
| Proporção da tela | Suporte 4:3 para 16:9 |
| Distância de projeção | 0.50m~1.00m |
| Tamanho da projeção | 50:100 polegadas |
| Potência da lâmpada (Vida útil) | 218w (Normal 6000 horas. Econômico 10000 horas.) |
| Correção de Keystone | V. ±30° (Automático/Manual) H. ±15° (Manual), Correção de Almofada/Barril, Keystone de Canto |
| Entrada | 1-HDMI in MHL, 1-HDMI, Áudio: 3.5 Mini-Jack, Vídeo, 2-VGA, YCbCr/Componente/S-Vídeo (Compartilhado com VGA in 1) USB-A (Suporta visualizador de memória/dongle Wi-Fi opcional) 2-Entrada de Áudio (L/R), USB-B (Exibição), RJ45 (Exibição) |
| Saída | VGA (Compartilhado com VGA in 2), Saída de Áudio |
| Controle | RS232, RJ45, USB-B (Atualização de Firmware) |
| Compatibilidade com PC | VGA, SVGA, XGA, SXGA, WXGA, UXGA, WUXGA, Mac |
| Compatibilidade de Vídeo | PAL, SECAM, NTSC 4.43, PAL-M, PAL-N, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080p e 1080i |
| Frequência de Varredura | H: 15~100Khz, V: 48~85Hz |
| Ruído | Modo Normal 37dB, Modo Econômico 33dB |
| Projeção | Frontal, Traseira, Mesa, Teto |
| Alto-falantes | 10W*1 |
| Consumo de Energia | Máx. 270 Watts |
| Fonte de Alimentação | 100V - 240V @ 50 - 60Hz |
| Temp. de Operação. | 0°C - 40°C (Acima de 35°C Entra no Modo ECO) |
| Temp. de Armazenamento. | -20°C - 60°C |
| Idiomas OSD | 26 idiomas: Inglês, Alemão, Francês, Italiano, Espanhol, Polonês, Sueco, Holandês, Português, Japonês, Chinês Simplificado, Chinês Tradicional, Coreano, Russo, Árabe, Turco, Finlandês, Norueguês, Dinamarquês, Indonésio, Húngaro, Tcheco, Cazaque, Vietnamita, Tailandês, Persa |
| Dimensões (L x A x P) | 34.7cm x 34.1cm x 10.9cm |
| Peso | 4Kg |
| Acessórios Padrão | Cabo de Alimentação, Controle Remoto, Cabo VGA |