| Marchio: | SMX |
| Numero modello: | MX-L4000XT |
| Moq: | 1pc |
| Prezzo: | 549usd/pc |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 10000pcs/Monthly |
Illumina la tua classe con brillantezza usando il nostro proiettore 3LCD da 4000 lumen.questo proiettore offre immagini nitide e chiare con colori vivaci che catturano l'attenzione degli studentiLa sua capacità di tiro corto garantisce grandi proiezioni prive di abbagliamento anche in spazi limitati, rendendolo un compagno di insegnamento ideale per aule di tutte le dimensioni.
| Modello | MX-L4000XT |
| Tecnologia di visualizzazione | Pannello LCD (x 3, R/G/B) |
| Pannelli LCD | SONY 3*0.63 |
| Brillantezza | 3700 lumen |
| Risoluzione | XGA (1024*768) |
| Contrasto | 15000:1 |
| Lenti | F1.8, f=6.08mm Zoom fisso, obiettivo di messa a fuoco manuale |
| Uniformità | 90% |
| Proporzione di lancio | 0.46: 1 (80" @ 0,75cm) |
| Rapporto di aspetto | 43 supporto 16:9 |
| Distanza di proiezione | 0.50m~1.00m |
| Dimensione della proiezione | 50100 pollici. |
| Potenza della lampada (durata) | 218w (normale 6000 ore, economica 10000 ore) |
| Correzione fondamentale | V. ±30° (automatico/manuale) H. ±15° (manuale), correzione del cuscino/barrillo, chiave d'angolo |
| Input | 1-HDMI in MHL, 1-HDMI, Audio: 3.5 Mini-Jack, Video, 2-VGA, YCbCr/Component/S-Video (Condividi con VGA in 1) USB-A (Supporto visualizzatore di memoria/dongle Wi-Fi opzionale) 2-Audio-In (L/R), USB-B (Display),RJ45 (disposizione) |
| Prodotto | VGA (condividi con VGA in 2), Audio Out |
| Controllo | RS232, RJ45, USB-B (aggiornamento FW) |
| Compatibilità PC | VGA, SVGA, XGA, SXGA, WXGA, UXGA, WUXGA, Mac |
| Compatibilità video | PAL, SECAM, NTSC 4.43, PAL-M, PAL-N, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080p e 1080i |
| Frequenza di scansione | H: 15~100Khz, V: 48~85Hz |
| Noise | Modalità normale 37 dB, modalità economica 33 dB |
| Proiezione | Anteriore, posteriore, scrivania, soffitto |
| I relatori | 10W*1 |
| Consumo di energia | Maggiore di 270 Watt |
| Fornitore di energia | 100V - 240V @ 50 - 60Hz |
| Temperature operative. | 0°C - 40°C (oltre 35°C Passare alla modalità ECO) |
| Temperatura di stoccaggio. | -20°C - 60°C |
| Lingue OSD | 26 lingue: inglese, tedesco, francese, italiano, spagnolo, polacco, svedese, olandese, portoghese, giapponese, cinese semplificato, cinese tradizionale, coreano, russo, arabo, turco, finlandese, norvegeseDanese, indonesiano, ungherese, ceco, kazako, vietnamita, tailandese, persiano |
| Dimensioni (W x H x D) | 34.7cm x 34.1cm x 10.9cm |
| Peso | 4 kg |
| Accessori standard | Corde di alimentazione, telecomando, cavo VGA |