| ब्रांड नाम: | SMX |
| मॉडल संख्या: | MX-L4000XT |
| मूक: | 1pc |
| कीमत: | 549usd/pc |
| भुगतान की शर्तें: | T/T |
| आपूर्ति की योग्यता: | 10000pcs/Monthly |
हमारे 4000-लुमेन 3LCD शॉर्ट-थ्रो प्रोजेक्टर के साथ अपनी कक्षा को चमक से रोशन करें। एक्सजीए रिज़ॉल्यूशन की विशेषता वाला यह प्रोजेक्टर तेज और स्पष्ट दृश्य प्रदान करता है जिसमें जीवंत रंग होते हैं जो छात्रों का ध्यान आकर्षित करते हैं। इसकी शॉर्ट-थ्रो क्षमता सीमित स्थानों में भी बड़ी, चकाचौंध-मुक्त प्रोजेक्शन सुनिश्चित करती है, जिससे यह सभी आकार की कक्षाओं के लिए एक आदर्श शिक्षण साथी बन जाता है।
| मॉडल | एमएक्स-एल4000एक्सटी |
| डिस्प्ले टेक्नोलॉजी | एलसीडी पैनल (x 3, आर/जी/बी) |
| एलसीडी पैनल | सोनी 3*0.63 |
| चमक | 3700 लुमेन |
| रिज़ॉल्यूशन | एक्सजीए (1024*768) |
| कंट्रास्ट | 15000:1 |
| लेंस | एफ1.8, एफ=6.08मिमी फिक्स्ड ज़ूम, मैनुअल फोकस लेंस |
| एकसमानता | 90% |
| थ्रो अनुपात | 0.46: 1 (80" @ 0.75सेमी) |
| पहलू अनुपात | 4:3 समर्थन 16:9 |
| प्रक्षेपण दूरी | 0.50मी~1.00मी |
| प्रक्षेपण आकार | 50:100 इंच |
| लैंप पावर (जीवन) | 218w (सामान्य 6000 घंटे। आर्थिक 10000 घंटे।) |
| कीस्टोन सुधार | वी. ±30° (ऑटो/मैनुअल) एच. ±15° (मैनुअल), पिनकुशन/बैरल सुधार, कॉर्नर कीस्टोन |
| इनपुट | 1-एचडीएमआई इन एमएचएल, 1-एचडीएमआई, ऑडियो: 3.5 मिनी-जैक, वीडियो, 2-वीजीए, वाईसीबीसीआर/कंपोनेंट/एस-वीडियो (वीजीए इन 1 के साथ साझा) यूएसबी-ए (मेमोरी व्यूअर/वैकल्पिक वाई-फाई डोंगल का समर्थन करता है) 2-ऑडियो-इन (एल/आर), यूएसबी-बी (डिस्प्ले), आरजे45 (डिस्प्ले) |
| आउटपुट | वीजीए (वीजीए इन 2 के साथ साझा), ऑडियो आउट |
| नियंत्रण | आरएस232, आरजे45, यूएसबी-बी (एफडब्ल्यू अपग्रेड) |
| पीसी संगतता | वीजीए, एसवीजीए, एक्सजीए, एसएक्सजीए, डब्ल्यूएक्सजीए, यूएक्सजीए, डब्ल्यूयूएक्सजीए, मैक |
| वीडियो संगतता | पाल, सेकम, एनटीएससी 4.43, पाल-एम, पाल-एन, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080p और 1080i |
| स्कैनिंग आवृत्ति | एच: 15~100Khz , वी: 48~85Hz |
| शोर | सामान्य मोड 37dB, आर्थिक मोड 33dB |
| प्रक्षेपण | सामने, पीछे, डेस्कटॉप, छत |
| स्पीकर | 10W*1 |
| बिजली की खपत | अधिकतम 270 वाट |
| बिजली की आपूर्ति | 100V - 240V @ 50 - 60Hz |
| ऑपरेटिंग तापमान। | 0°C - 40°C (35°C से ऊपर ईसीओ मोड में जाएं) |
| भंडारण तापमान। | -20°C - 60°C |
| ओएसडी भाषाएँ | 26 भाषाएँ: अंग्रेजी, जर्मन, फ्रेंच, इतालवी, स्पेनिश, पोलिश, स्वीडिश, डच, पुर्तगाली, जापानी, सरलीकृत चीनी, पारंपरिक चीनी, कोरियाई, रूसी, अरबी, तुर्की, फिनिश, नॉर्वेजियन, डेनिश, इंडोनेशियाई, हंगेरियन, चेक, कजाख, वियतनामी, थाई, फारसी |
| आयाम (डब्ल्यू एक्स एच एक्स डी) | 34.7सेमी x 34.1सेमी x 10.9सेमी |
| वजन | 4किलो |
| मानक सहायक उपकरण | पावर कॉर्ड, रिमोट कंट्रोल, वीजीए केबल |