| ブランド名: | SMX |
| モデル番号: | MX-L4000XT |
| Moq: | 1pc |
| 価格: | 549usd/pc |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 10000pcs/Monthly |
4000ルーメンの3LCD短焦点プロジェクターで、教室を明るく照らしましょう。XGA解像度を搭載し、鮮やかな色彩でシャープかつクリアな映像を提供し、生徒の注意を惹きつけます。短焦点機能により、限られたスペースでも大きくてグレアのない投影が可能で、あらゆるサイズの教室に最適な教育用コンパニオンとなります。
| モデル | MX-L4000XT |
| ディスプレイ技術 | LCDパネル (x 3, R/G/B) |
| LCDパネル | SONY 3*0.63 |
| 明るさ | 3700ルーメン |
| 解像度 | XGA (1024*768) |
| コントラスト | 15000:1 |
| レンズ | F1.8, f=6.08mm 固定ズーム、マニュアルフォーカスレンズ |
| 均一性 | 90% |
| 投写比 | 0.46: 1 (80" @ 0.75cm) |
| アスペクト比 | 4:3 サポート 16:9 |
| 投写距離 | 0.50m~1.00m |
| 投写サイズ | 50~100インチ |
| ランプパワー (寿命) | 218w (通常 6000時間、エコ 10000時間) |
| キーストーン補正 | 縦 ±30° (自動/手動) 横 ±15° (手動)、台形歪み/樽型歪み補正、コーナーキーストーン |
| 入力 | 1-HDMI (MHL対応), 1-HDMI, オーディオ: 3.5ミニジャック, ビデオ, 2-VGA, YCbCr/コンポーネント/S-ビデオ (VGA入力1と共有) USB-A (メモリービューワー/オプションWi-Fiドングル対応) 2-オーディオ入力 (L/R), USB-B (ディスプレイ), RJ45 (ディスプレイ) |
| 出力 | VGA (VGA入力2と共有), オーディオ出力 |
| 制御 | RS232, RJ45, USB-B (ファームウェアアップグレード) |
| PC互換性 | VGA, SVGA, XGA, SXGA, WXGA, UXGA, WUXGA, Mac |
| ビデオ互換性 | PAL, SECAM, NTSC 4.43, PAL-M, PAL-N, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080p および 1080i |
| 走査周波数 | H: 15~100Khz, V: 48~85Hz |
| ノイズ | 通常モード 37dB, エコモード 33dB |
| 設置方法 | 前面、背面、卓上、天吊り |
| スピーカー | 10W*1 |
| 消費電力 | 最大 270ワット |
| 電源 | 100V - 240V @ 50 - 60Hz |
| 動作温度 | 0℃~40℃ (35℃以上でエコモードに移行) |
| 保管温度 | -20℃~60℃ |
| OSD言語 | 26言語: 英語、ドイツ語、フランス語、イタリア語、スペイン語、ポーランド語、スウェーデン語、オランダ語、ポルトガル語、日本語、簡体字中国語、繁体字中国語、韓国語、ロシア語、アラビア語、トルコ語、フィンランド語、ノルウェー語、デンマーク語、インドネシア語、ハンガリー語、チェコ語、カザフ語、ベトナム語、タイ語、ペルシャ語 |
| 寸法 (幅 x 高さ x 奥行) | 34.7cm x 34.1cm x 10.9cm |
| 重量 | 4Kg |
| 標準付属品 | 電源コード、リモコン、VGAケーブル |