| Nama Merek: | SMX |
| Nomor Model: | MX-L4000XT |
| Moq: | 1pc |
| Harga: | 549usd/pc |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan pasokan: | 10000pcs/Monthly |
Menyinari kelas Anda dengan cemerlang menggunakan proyektor 3LCD 4000-lumen dengan resolusi XGA.proyektor ini memberikan visual yang tajam dan jelas dengan warna-warna cerah yang menarik perhatian siswaKemampuan lemparan pendeknya memastikan proyeksi besar tanpa silau bahkan di ruang terbatas, menjadikannya pendamping pengajaran yang ideal untuk kelas dari semua ukuran.
| Model | MX-L4000XT |
| Teknologi Tampilan | Panel LCD (x 3, R/G/B) |
| Panel LCD | SONY 3*0.63 |
| Cahaya | 3700 lumen |
| Resolusi | XGA (1024*768) |
| Kontras | 15000:1 |
| Lensa | F1.8, f=6.08mm Zoom tetap, lensa fokus manual |
| Keseragaman | 90% |
| Rasio lemparan | 0.46: 1 (80" @ 0.75cm) |
| Rasio aspek | 43 dukungan 16:9 |
| Jarak proyeksi | 0.50m ~ 1.00m |
| Ukuran proyeksi | 50100 inci |
| Kekuatan lampu (Life) | 218w (Biasa 6000 jam Ekonomi 10000 jam) |
| Koreksi Keystone | V. ±30° (Auto/Manual) H. ±15° (Manual), Koreksi Pincushion/Barrel, Corner Keystone |
| Input | 1-HDMI dalam MHL, 1-HDMI, Audio: 3.5 Mini-Jack, Video, 2-VGA, YCbCr/Komponen/S-Video (Berbagi dengan VGA dalam 1) USB-A (Dukungan pemirsa memori/opsional Wi-Fi dongle) 2-Audio-In (L/R), USB-B (Display),RJ45 (Tampilan) |
| Output | VGA (Berbagi dengan VGA di 2), Audio Out |
| Pengendalian | RS232, RJ45, USB-B (FW upgrade) |
| Kompatibilitas PC | VGA, SVGA, XGA, SXGA, WXGA, UXGA, WUXGA, Mac |
| Kompatibilitas Video | PAL, SECAM, NTSC 4.43, PAL-M, PAL-N, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080p dan 1080i |
| Frekuensi pemindaian | H: 15~100Khz, V: 48~85Hz |
| Kebisingan | Mode normal 37dB, mode ekonomi 33dB |
| Proyeksi | Depan, Belakang, Meja, Langit-langit |
| Pembicara | 10W*1 |
| Konsumsi Daya | Maksimal 270 watt |
| Sumber Daya | 100V - 240V @ 50 - 60Hz |
| Operasi Temp. | 0°C - 40°C (Lebih dari 35°C Pindah ke Mode ECO) |
| Suhu penyimpanan. | -20°C - 60°C |
| Bahasa OSD | 26 bahasa: Inggris, Jerman, Prancis, Italia, Spanyol, Polandia, Swedia, Belanda, Portugis, Jepang, Cina Sederhana, Cina Tradisional, Korea, Rusia, Arab, Turki, Finlandia, Norwegia,Bahasa Denmark, Indonesia, Hongaria, Ceko, Kazakhstan, Vietnam, Thailand, Persia |
| Dimensi (W x H x D) | 34.7cm x 34.1cm x 10.9cm |
| Berat badan | 4kg |
| Aksesoris standar | Kabel listrik, remote control, kabel VGA |