| Наименование марки: | SMX |
| Номер модели: | MX-L4000XT |
| Могил: | 1pc |
| Цена: | 549usd/pc |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность снабжения: | 10000pcs/Monthly |
Осветите свой класс блеском с помощью нашего 4000-люменного 3LCD короткофокусного проектора. Благодаря разрешению XGA этот проектор обеспечивает четкое и ясное изображение с яркими цветами, которые привлекают внимание студентов. Его короткофокусная возможность обеспечивает большие проекции без бликов даже в ограниченном пространстве, что делает его идеальным помощником для обучения в классах любого размера.
| Модель | MX-L4000XT |
| Технология отображения | ЖК-панель (x 3, R/G/B) |
| ЖК-панели | SONY 3*0.63 |
| Яркость | 3700 люмен |
| Разрешение | XGA (1024*768) |
| Контрастность | 15000:1 |
| Объектив | F1.8, f=6.08mm Фиксированный зум, объектив с ручной фокусировкой |
| Однородность | 90% |
| Коэффициент проекции | 0.46: 1 (80" @ 0.75см) |
| Соотношение сторон | 4:3 поддержка 16:9 |
| Расстояние проекции | 0.50м~1.00м |
| Размер проекции | 50:100 дюймов |
| Мощность лампы (срок службы) | 218 Вт (Нормальный режим 6000 часов, Экономичный режим 10000 часов) |
| Коррекция трапецеидальных искажений | Вертикальная ±30° (Авто/Ручная) Горизонтальная ±15° (Ручная), коррекция подушкообразных/бочкообразных искажений, коррекция углов |
| Вход | 1-HDMI вход MHL, 1-HDMI, Аудио: 3.5 мини-джек, Видео, 2-VGA, YCbCr/Компонентный/S-Video (совместно с VGA в 1) USB-A (поддержка просмотра памяти/опциональный Wi-Fi донгл) 2-Аудиовход (Л/П), USB-B (отображение), RJ45 (отображение) |
| Выход | VGA (совместно с VGA в 2), Аудиовыход |
| Управление | RS232, RJ45, USB-B (обновление прошивки) |
| Совместимость с ПК | VGA, SVGA, XGA, SXGA, WXGA, UXGA, WUXGA, Mac |
| Совместимость с видео | PAL, SECAM, NTSC 4.43, PAL-M, PAL-N, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080p и 1080i |
| Частота сканирования | Г: 15~100 кГц, В: 48~85 Гц |
| Шум | Нормальный режим 37 дБ, Экономичный режим 33 дБ |
| Проекция | Фронтальная, тыльная, настольная, потолочная |
| Динамики | 10 Вт*1 |
| Потребляемая мощность | Макс. 270 Вт |
| Источник питания | 100 В - 240 В при 50 - 60 Гц |
| Рабочая температура. | 0°C - 40°C (при температуре выше 35°C переходит в режим ECO) |
| Температура хранения. | -20°C - 60°C |
| Языки экранного меню | 26 языков: английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, польский, шведский, голландский, португальский, японский, упрощенный китайский, традиционный китайский, корейский, русский, арабский, турецкий, финский, норвежский, датский, индонезийский, венгерский, чешский, казахский, вьетнамский, тайский, персидский |
| Размеры (Ш x В x Г) | 34.7см x 34.1см x 10.9см |
| Вес | 4 кг |
| Стандартные аксессуары | Шнур питания, пульт дистанционного управления, кабель VGA |