| Nombre De La Marca: | SMX |
| Número De Modelo: | MX-L4000XT |
| Moq: | 1pc |
| Precio: | 549usd/pc |
| Términos De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 10000pcs/Monthly |
Ilumine su aula con brillantez utilizando nuestro proyector de tiro corto 3LCD de 4000 lúmenes. Con resolución XGA, este proyector ofrece imágenes nítidas y claras con colores vibrantes que captan la atención de los estudiantes. Su capacidad de tiro corto garantiza proyecciones grandes y sin reflejos, incluso en espacios limitados, lo que lo convierte en un compañero de enseñanza ideal para aulas de todos los tamaños.
| Modelo | MX-L4000XT |
| Tecnología de visualización | Panel LCD (x 3, R/G/B) |
| Paneles LCD | SONY 3*0.63 |
| Brillo | 3700 lúmenes |
| Resolución | XGA (1024*768) |
| Contraste | 15000:1 |
| Lente | F1.8, f=6.08mm Zoom fijo, lente de enfoque manual |
| Uniformidad | 90% |
| Relación de tiro | 0.46: 1 (80" @ 0.75cm) |
| Relación de aspecto | Soporte 4:3 16:9 |
| Distancia de proyección | 0.50m~1.00m |
| Tamaño de proyección | 50:100 pulgadas |
| Potencia de la lámpara (Vida útil) | 218w (Normal 6000 horas. Económico 10000 horas.) |
| Corrección Keystone | V. ±30° (Automática/Manual) H. ±15° (Manual), Corrección de cojín/barril, Keystone de esquina |
| Entrada | 1-HDMI in MHL, 1-HDMI, Audio: Mini-Jack de 3.5, Video, 2-VGA, YCbCr/Componente/S-Video (Compartido con VGA en 1) USB-A (Soporte de visor de memoria/dongle Wi-Fi opcional) 2-Audio-In (L/R), USB-B (Pantalla), RJ45 (Pantalla) |
| Salida | VGA (Compartido con VGA en 2), Salida de audio |
| Control | RS232, RJ45, USB-B (Actualización de firmware) |
| Compatibilidad con PC | VGA, SVGA, XGA, SXGA, WXGA, UXGA, WUXGA, Mac |
| Compatibilidad de video | PAL, SECAM, NTSC 4.43, PAL-M, PAL-N, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080p y 1080i |
| Frecuencia de escaneo | H: 15~100Khz, V: 48~85Hz |
| Ruido | Modo normal 37dB, Modo económico 33dB |
| Proyección | Frontal, Trasera, Escritorio, Techo |
| Altavoces | 10W*1 |
| Consumo de energía | Máx. 270 vatios |
| Fuente de alimentación | 100V - 240V @ 50 - 60Hz |
| Temperatura de funcionamiento. | 0°C - 40°C (Más de 35°C ir a modo ECO) |
| Temperatura de almacenamiento. | -20°C - 60°C |
| Idiomas OSD | 26 idiomas: inglés, alemán, francés, italiano, español, polaco, sueco, holandés, portugués, japonés, chino simplificado, chino tradicional, coreano, ruso, árabe, turco, finlandés, noruego, danés, indonesio, húngaro, checo, kazajo, vietnamita, tailandés, persa |
| Dimensiones (An x Al x Pr) | 34.7cm x 34.1cm x 10.9cm |
| Peso | 4Kg |
| Accesorios estándar | Cable de alimentación, Mando a distancia, Cable VGA |