| Nom De La Marque: | SMX |
| Numéro De Modèle: | MX-L4000XT |
| MOQ: | 1pc |
| Prix: | 549usd/pc |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'offre: | 10000pcs/Monthly |
Illuminez votre salle de classe avec éclat grâce à notre projecteur à focale courte 3LCD de 4000 lumens. Doté d'une résolution XGA, ce projecteur offre des images nettes et claires avec des couleurs vives qui captivent l'attention des élèves. Sa capacité à focale courte garantit des projections larges et sans éblouissement, même dans des espaces restreints, ce qui en fait un compagnon d'enseignement idéal pour les salles de classe de toutes tailles.
| Modèle | MX-L4000XT |
| Technologie d'affichage | Panneau LCD (x 3, R/G/B) |
| Panneaux LCD | SONY 3*0.63 |
| Luminosité | 3700 lumens |
| Résolution | XGA (1024*768) |
| Contraste | 15000:1 |
| Objectif | F1.8, f=6.08mm Zoom fixe, objectif à mise au point manuelle |
| Uniformité | 90% |
| Rapport de projection | 0.46: 1 (80" @ 0.75cm) |
| Format d'image | 4:3 support 16:9 |
| Distance de projection | 0.50m~1.00m |
| Taille de projection | 50:100 pouces |
| Puissance de la lampe (Durée de vie) | 218w (Normal 6000 heures. Économique 10000 heures.) |
| Correction Keystone | V. ±30° (Auto/Manuel) H. ±15° (Manuel), Correction en coussinet/barillet, Keystone d'angle |
| Entrée | 1-HDMI MHL, 1-HDMI, Audio : Mini-Jack 3.5, Vidéo, 2-VGA, YCbCr/Composante/S-Vidéo (Partagé avec VGA en 1) USB-A (Support lecteur mémoire/dongle Wi-Fi optionnel) 2-Entrée Audio (G/D), USB-B (Affichage), RJ45 (Affichage) |
| Sortie | VGA (Partagé avec VGA en 2), Sortie Audio |
| Contrôle | RS232, RJ45, USB-B (Mise à niveau FW) |
| Compatibilité PC | VGA, SVGA, XGA, SXGA, WXGA, UXGA, WUXGA, Mac |
| Compatibilité Vidéo | PAL, SECAM, NTSC 4.43, PAL-M, PAL-N, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080p et 1080i |
| Fréquence de balayage | H: 15~100Khz , V: 48~85Hz |
| Bruit | Mode normal 37dB, Mode économique 33dB |
| Projection | Avant, Arrière, Bureau, Plafond |
| Haut-parleurs | 10W*1 |
| Consommation électrique | Max 270 Watts |
| Alimentation | 100V - 240V @ 50 - 60Hz |
| Temp. de fonctionnement. | 0°C - 40°C (Au-dessus de 35°C passer en mode ECO) |
| Temp. de stockage. | -20°C - 60°C |
| Langues OSD | 26 langues : Anglais, Allemand, Français, Italien, Espagnol, Polonais, Suédois, Néerlandais, Portugais, Japonais, Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Coréen, Russe, Arabe, Turc, Finnois, Norvégien, Danois, Indonésien, Hongrois, Tchèque, Kazakh, Vietnamien, Thaï, Persan |
| Dimensions (L x H x P) | 34.7cm x 34.1cm x 10.9cm |
| Poids | 4Kg |
| Accessoires standard | Cordon d'alimentation, Télécommande, Câble VGA |