| الاسم التجاري: | SMX |
| رقم النموذج: | MX-L5600W |
| مو: | 1pc |
| سعر: | 750usd/pc |
| شروط الدفع: | T/T |
| القدرة على التوريد: | 10000pcs/Monthly |
| رقم الطراز | MX-L5600W |
| المواصفات | |
| نظام الإسقاط | تكنولوجيا 3LCD ، 3 رقائق |
| السطوع (المضيئات) | 5600 |
| القرار الأصلي | WXGA (1280 × 800) |
| نسبة الجوانب | 16:10 (المعيار) / 4:3 (متوافق) |
| نوع المصابيح | USHIO 280W |
| عمر المصباح (H) | 3000H (العادي) / 4000H (ECO) |
| نسبة التباين (دقيقة) | 10000:1 |
| تصحيح أساسي | V: ±30° / H: ±15° الوسادة/البرميل/الزاوية |
| عدسة الإسقاط | |
| تكبير/تركيز | الدليل |
| نسبة الرمي | 70"@2.1m؛ 1.4~2.26: 1 |
| رقم F | F 1.65 ~ 2.25 |
| الطول المحرك | f= 18.20 ~ 29.38mm |
| نسبة التكبير | 1.6x البصريات |
| حجم الشاشة | 1.194m~14.81m (40'~300") |
| تحويل العدسة V | ± 45% (اليدوي) |
| تحريك العدسة H | ± 10% (اليدوي) |
| واجهات | |
| VGA في | *2 |
| الصوت في | *1 |
| YCbCr/المكون | * 1 (تقاسم مع VGA في 1) |
| فيديو | *1 |
| الصوت في (L / R) -- RCA | *2 |
| فيديو | *1 (مشاركة مع VGA في1) |
| HDMI | *2 (واحد متوافق مع MHL) |
| USB-A | *1 (مشاهد الذاكرة) / Wifi Dongle (اختياري) |
| USB-B | * 1 (عرض) |
| RJ45 | * 1 (عرض) |
| VGA خارج | *1 (المشاركة مع VGA IN 2) |
| الصوت خارج | *1 |
| RS232 | *1 |
| RJ45 | *1 (تحكم) |
| غيرها | |
| المتحدث | 1x10W |
| تشغيل الكهرباء | 100 ~ 240 فولت @ 50/60 هرتز |
| تحكم شبكة LAN-RoomView (شفرة) | نعم.. |
| تحكم الشبكة المحلية-AMX Discovery | نعم.. |
| تحكم الشبكة المحلية- PJ Link | نعم.. |
| إدخال إشارة الكمبيوتر | VGA، SVGA، XGA، SXGA، WXGA، UXGA، WUXGA، Mac |
| إدخال إشارة الفيديو | 480i، 480p، 576i، 576p، 720p، 1080p و 1080i |
| الأبعاد والوزن | |
| أبعاد جهاز العرض (WxHxD mm) | 395×318×128 |
| الوزن الصافي (كغ) | 4.45 |
| الملحقات القياسية | |
| الملحقات القياسية | سلك التيار، كابل VGA، جهاز التحكم عن بعد، يدوي |