| Nom De La Marque: | SMX |
| Numéro De Modèle: | MX-L5600W |
| MOQ: | 1pc |
| Prix: | 750usd/pc |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'offre: | 10000pcs/Monthly |
| Numéro de modèle. | MX-L5600W |
| Caractéristiques | |
| Système de projection | Technologie 3LCD à 3 puces |
| Luminosité (lumens) | 5600 |
| Résolution native | WXGA (1280 x 800) |
| Rapport hauteur/largeur | 16:10 (standard)/4:3 (compatible) |
| Type de lampe | USHIO 280W |
| Durée de vie de la lampe (H) | 3000H (Normal) / 4000H (ÉCO) |
| Rapport de contraste (min) | 10000:1 |
| Correction trapézoïdale | V : ±30° / H : ±15° Coussin/Baril/Coin |
| Lentille de projection | |
| Zoom/Mise au point | Manuel |
| Rapport de projection | 70" à 2,1 m ; 1,4 ~ 2,26 : 1 |
| Numéro F | F 1,65 ~ 2,25 |
| Distance focale | f = 18,20 ~ 29,38 mm |
| Taux de zoom | Optique 1,6x |
| Taille de l'écran | 1,194 m~14,81 m (40''~300") |
| Décalage d'objectif V | ±45 % (Manuel) |
| Décalage d'objectif H | ±10 % (Manuel) |
| Interfaces | |
| Entrée VGA | *2 |
| Entrée audio | *1 |
| YCbCr/Composant | *1 (partager avec VGA en 1) |
| Vidéo | *1 |
| Entrée audio (L/R) - RCA | *2 |
| S-Vidéo | *1 (partager avec VGA in1) |
| HDMI | *2 (l'un est compatible avec MHL) |
| USB-A | *1 (Visionneuse de mémoire) / Dongle WiFi (en option) |
| USB-B | *1 (Affichage) |
| RJ45 | *1 (Affichage) |
| Sortie VGA | *1 (Partager avec VGA IN 2) |
| Sortie audio | *1 |
| RS232 | *1 |
| RJ45 | *1 (Contrôle) |
| Autres | |
| Conférencier | 1x10W |
| Tension d'alimentation | 100 ~ 240 V à 50/60 Hz |
| Contrôle LAN-RoomView (crestron) | Oui |
| Contrôle LAN-AMX Discovery | Oui |
| Contrôle LAN-PJ Link | Oui |
| Entrée de signal d'ordinateur | VGA, SVGA, XGA, SXGA, WXGA, UXGA, WUXGA, Mac |
| Entrée du signal vidéo | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080p et 1080i |
| Dimensions et poids | |
| Dimension du projecteur (LxHxP mm) | 395x318x128 |
| Poids net (kg) | 4.45 |
| Accessoire standard | |
| Accessoires standards | Cordon d'alimentation, câble VGA, télécommande, manuel |