| Markenname: | SMX |
| Modellnummer: | MX-L5600W |
| MOQ: | 1pc |
| Preis: | 750usd/pc |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 10000pcs/Monthly |
| Modell-Nr. | MX-L5600W |
| Spezifikationen | |
| Projektionssystem | 3LCD, 3-Chip-Technologie |
| Helligkeit (Lumen) | 5600 |
| Native Auflösung | WXGA (1280 x 800) |
| Seitenverhältnis | 16:10 (Standard)/4:3 (kompatibel) |
| Lampentyp | USHIO 280W |
| Lampenlebensdauer (H) | 3000H (Normal) / 4000H (ECO) |
| Kontrastverhältnis (min) | 10000:1 |
| Keystone-Korrektur | V: ±30° / H: ±15° Kissen/Tonnen/Ecken |
| Projektionslinse | |
| Zoom/Fokus | Manuell |
| Wurfverhältnis | 70"@2,1m; 1,4~2,26 : 1 |
| F-Zahl | F 1,65~2,25 |
| Brennweite | f= 18,20~29,38mm |
| Zoomverhältnis | 1,6x Optik |
| Bildschirmgröße | 1,194m~14,81m (40''~300") |
| Lens Shift V | ±45% (manuell) |
| Lens Shift H | ±10% (manuell) |
| Schnittstellen | |
| VGA-Eingang | *2 |
| Audio-Eingang | *1 |
| YCbCr/Komponente | *1 (geteilt mit VGA-Eingang 1) |
| Video | *1 |
| Audio-Eingang (L/R)--Cinch | *2 |
| S-Video | *1 (geteilt mit VGA-Eingang 1) |
| HDMI | *2 (einer ist MHL-kompatibel) |
| USB-A | *1 (Speicheranzeige) / WiFi-Dongle (optional) |
| USB-B | *1 (Anzeige) |
| RJ45 | *1 (Anzeige) |
| VGA-Ausgang | *1 (geteilt mit VGA-Eingang 2) |
| Audio-Ausgang | *1 |
| RS232 | *1 |
| RJ45 | *1 (Steuerung) |
| Sonstiges | |
| Lautsprecher | 1x10W |
| Netzteilspannung | 100~240V@ 50/60Hz |
| LAN-Steuerung-RoomView (Crestron) | Ja |
| LAN-Steuerung-AMX Discovery | Ja |
| LAN-Steuerung-PJ Link | Ja |
| Computersignal-Eingang | VGA, SVGA, XGA, SXGA, WXGA, UXGA, WUXGA, Mac |
| Videosignal-Eingang | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080p und 1080i |
| Abmessungen & Gewicht | |
| Projektorabmessungen (BxHxT mm) | 395x318x128 |
| Nettogewicht (KG) | 4,45 |
| Standardzubehör | |
| Standardzubehör | Netzkabel, VGA-Kabel, Fernbedienung, Handbuch |