| 브랜드 이름: | SMX |
| 모델 번호: | MX-L5600W |
| 모크: | 1pc |
| 가격: | 750usd/pc |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 10000pcs/Monthly |
| 모델 번호 | MX-L5600W |
| 사양 | |
| 프로젝션 시스템 | 3LCD, 3칩 기술 |
| 밝기 (루멘) | 5600 |
| 네이티브 해상도 | WXGA (1280 x 800) |
| 측면 비율 | 16:10 (표준) / 4:3 (동일성) |
| 램프 종류 | USHIO 280W |
| 램프 수명 (H) | 3000H (정상) / 4000H (ECO) |
| 콘트라스트 비율 (분) | 10000:1 |
| 핵심 교정 | V: ±30° / H: ±15° 핑쿠션/배럴/코너 |
| 프로젝션 렌즈 | |
| 줌/포커스 | 사용 설명서 |
| 던지기 비율 | 70"@2.1m; 1.4~2.26: 1 |
| F 번호 | F 1.65~2.25 |
| 초점 길거리 | f= 18.20~29.38mm |
| 줌 비율 | 1.6x 광학 |
| 화면 크기 | 1.194m~14.81m (40'~300") |
| 렌즈 이동 V | ±45% (수동) |
| 렌즈 이동 H | ±10% (수동) |
| 인터페이스 | |
| VGA | *2 |
| 오디오 입력 | *1 |
| YCbCr/부위 | *1 (VGA와 1에서 공유) |
| 비디오 | *1 |
| 오디오 입력 (L/R) --RCA | *2 |
| S 비디오 | *1 (VGA와 공유1) |
| HDMI | *2 (MHL와 호환되는 것) |
| USB-A | *1 (메모리 뷰어) / Wi-Fi 둥글 (선택) |
| USB-B | *1 (디스플레이) |
| RJ45 | *1 (디스플레이) |
| VGA 종료 | *1 (VGA IN 2와 공유) |
| 오디오 종료 | *1 |
| RS232 | *1 |
| RJ45 | *1 (통제) |
| 다른 것 | |
| 연설자 | 1x10W |
| 전원 공급 전압 | 100~240V@ 50/60Hz |
| LAN 제어-RoomView (크레스트론) | 네 |
| LAN 제어-AMX 디스커버리 | 네 |
| LAN 제어-PJ 링크 | 네 |
| 컴퓨터 신호 입력 | VGA, SVGA, XGA, SXGA, WXGA, |
| 비디오 신호 입력 | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080p 및 1080i |
| 크기와 무게 | |
| 프로젝터 크기 (WxHxD mm) | 395x318x128 |
| 순중량 (kg) | 4.45 |
| 표준 액세서리 | |
| 표준 액세서리 | 전원 케이블, VGA 케이블, 원격 제어, 수동 |