| Marchio: | SMX |
| Numero modello: | MX-L5600W |
| Moq: | 1pc |
| Prezzo: | 750usd/pc |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 10000pcs/Monthly |
| Numero modello. | MX-L5600W |
| Specificità | |
| Sistema di proiezione | 3LCD, tecnologia a 3 chip |
| Brillantezza (lumen) | 5600 |
| Risoluzione nativa | WXGA (1280 x 800) |
| Rapporto di aspetto | 16:10 (standard)/4:3 (compatibile) |
| Tipo di lampada | USHIO 280W |
| Durata della lampada (H) | 3000H (normale) / 4000H (ECO) |
| Rapporto di contrasto (min) | 10000:1 |
| Correzione fondamentale | V: ±30° / H: ±15° Cuscino/barile/angolo |
| Lente di proiezione | |
| Zoom/Focus | Manuale |
| Proporzione di lancio | 70"@2.1m; 1,4~2.26: 1 |
| Numero F | F 1,65~2.25 |
| Distanza focale | f= 18,20 ~ 29,38 mm |
| Rapporto di ingrandimento | 1.6x ottica |
| Dimensione dello schermo | 1.194m~14.81m (40'~300") |
| Spostamento della lente V | ±45% (manuale) |
| Spostamento della lente H | ± 10% (manuale) |
| Interfacce | |
| VGA in | *2 |
| Audio in | *1 |
| YCbCr/componente | *1 (parte con VGA in 1) |
| Video | *1 |
| Audio in (L/R) --RCA | *2 |
| S-Video | *1 (parte con VGA in1) |
| HDMI | *2 (uno è compatibile con MHL) |
| USB-A | *1 (Visore di memoria) / Wi-Fi Dongle (facoltativo) |
| USB-B | *1 (Visualizzazione) |
| RJ45 | *1 (Visualizzazione) |
| VGA fuori | *1 (parte con VGA IN 2) |
| Audio fuori | *1 |
| RS232 | *1 |
| RJ45 | *1 (Controllo) |
| Altri | |
| Presidente del Consiglio | 1x10W |
| Tensione dell'alimentazione | 100~240V@ 50/60Hz |
| Controllo LAN-RoomView (crestron) | - Sì, sì. |
| Controllo LAN-AMX Discovery | - Sì, sì. |
| Controllo LAN-PJ Link | - Sì, sì. |
| Input del segnale del computer | VGA, SVGA, XGA, SXGA, WXGA, UXGA, WUXGA, Mac |
| Input del segnale video | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080p e 1080i |
| Dimensioni e peso | |
| Dimensione del proiettore (WxHxD mm) | 395x318x128 |
| Peso netto (kg) | 4.45 |
| Accessorio standard | |
| Accessori standard | cavo di alimentazione, cavo VGA, telecomando, manuale |