| ব্র্যান্ডের নাম: | SMX |
| মডেল নম্বর: | MX-L5600W |
| MOQ.: | 1pc |
| দাম: | 750usd/pc |
| অর্থ প্রদানের শর্তাদি: | T/T |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | 10000pcs/Monthly |
| মডেল নং। | MX-L5600W |
| বিশেষ উল্লেখ | |
| প্রজেকশন সিস্টেম | 3LCD, 3-চিপ প্রযুক্তি |
| উজ্জ্বলতা (লুমেন) | 5600 |
| নেটিভ রেজোলিউশন | WXGA (1280 x 800) |
| দিক অনুপাত | 16:10 (স্ট্যান্ডার্ড)/4:3 (সামঞ্জস্যপূর্ণ) |
| ল্যাম্পের ধরন | ইউএসএইচআইও ২৮০ ডাব্লু |
| ল্যাম্পের জীবনকাল (এইচ) | 3000H (স্বাভাবিক) / 4000H (ECO) |
| বিপরীত অনুপাত (মিনিট) | 10000:1 |
| কীস্টোন সংশোধন | V: ±30° / H: ±15° পিনকুশন/বাটার/কোণ |
| প্রজেকশন লেন্স | |
| জুম/ফোকাস | ম্যানুয়াল |
| থ্রো রেসিও | 70"@2.1m; 1.4~2.26: 1 |
| F-সংখ্যা | F ১.৬৫-২।25 |
| ফোকাল দৈর্ঘ্য | f= 18.20 ~ 29.38 মিমি |
| জুম অনুপাত | 1.6x অপটিক্স |
| স্ক্রিনের আকার | 1.194m~14.81m (40'~300") |
| লেন্স শিফট V | ±45% (ম্যানুয়াল) |
| লেন্স শিফট H | ±10% (ম্যানুয়াল) |
| ইন্টারফেস | |
| ভিজিএ ইন | *২ |
| অডিও ইন | *১ |
| YCbCr/কম্পোনেন্ট | *১ (১-এ ভিজিএ-র সাথে ভাগ) |
| ভিডিও | *১ |
| অডিও ইন (এল/আর) --আরসিএ | *২ |
| এস-ভিডিও | *১ (ভিজিএ-র সাথে ভাগ করে নেওয়া) |
| এইচডিএমআই | *২ (একটি এমএইচএল এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ) |
| ইউএসবি-এ | *১ (মেমরি ভিউয়ার) / ওয়াইফাই ডংলে (ঐচ্ছিক) |
| USB-B | *১ (ডিসপ্লে) |
| আরজে৪৫ | *১ (ডিসপ্লে) |
| ভিজিএ আউট | *১ (ভিজিএ ইন ২-এর সাথে শেয়ার) |
| অডিও আউট | *১ |
| RS232 | *১ |
| আরজে৪৫ | *১ (কন্ট্রোল) |
| অন্যান্য | |
| স্পিকার | 1x10W |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | ১০০-২৪০ ভোল্ট @ ৫০/৬০ হার্জ |
| ল্যান কন্ট্রোল-রুমভিউ (ক্রেস্ট্রন) | হ্যাঁ। |
| ল্যান কন্ট্রোল-এএমএক্স আবিষ্কার | হ্যাঁ। |
| ল্যান কন্ট্রোল-পিজে লিঙ্ক | হ্যাঁ। |
| কম্পিউটার সিগন্যাল ইনপুট | ভিজিএ, এসভিজিএ, এক্সজিএ, এসএক্সজিএ, ডব্লিউএক্সজিএ, ইউএক্সজিএ, ডব্লিউএক্সজিএ, ম্যাক |
| ভিডিও সিগন্যাল ইনপুট | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080p এবং 1080i |
| মাত্রা ও ওজন | |
| প্রজেক্টরের মাত্রা (WxHxD মিমি) | 395x318x128 |
| নেট ওজন (কেজি) | 4.45 |
| স্ট্যান্ডার্ড আনুষাঙ্গিক | |
| স্ট্যান্ডার্ড আনুষাঙ্গিক | পাওয়ার কর্ড, ভিজিএ ক্যাবল, রিমোট কন্ট্রোল, ম্যানুয়াল |