| Nome da marca: | SMX |
| Número do modelo: | MX-L5600W |
| MOQ: | 1pc |
| Preço: | 750usd/pc |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 10000pcs/Monthly |
| Número do modelo. | MX-L5600W |
| Especificações | |
| Sistema de projecção | Tecnologia 3LCD, 3 chips |
| Brilho (lumens) | 5600 |
| Resolução nativa | WXGA (1280 x 800) |
| Proporção de aspecto | 16:10 (padrão)/4:3 (compatível) |
| Tipo de lâmpada | USHIO 280W |
| Duração da lâmpada (H) | 3000H (normal) / 4000H (ECO) |
| Relação de contraste (min) | 10000:1 |
| Correção fundamental | V: ±30° / H: ±15° Pincushion/Barrel/Corner |
| Lente de projeção | |
| Zoom/Focus | Manual |
| Proporção de lançamento | 70"@2.1m; 1,4~2.26: 1 |
| Número F | F 1,65 ~ 2.25 |
| Distância focal | f= 18,20~29,38 mm |
| Relação de Zoom | 1.6x óptica |
| Tamanho da tela | 1.194m~14.81m (40'~300") |
| Mudança de lente V | ± 45% (Manual) |
| Deslocamento da lente H | ± 10% (Manual) |
| Interfaces | |
| VGA em | *2 |
| Áudio em | *1 |
| YCbCr/Componente | *1 (compartilha com a VGA em 1) |
| Vídeo | *1 |
| Áudio em (L/R) --RCA | *2 |
| S-Video | *1 (compartilha com o VGA in1) |
| HDMI | *2 (Um é compatível com MHL) |
| USB-A | *1 (visor de memória) / Wi-Fi Dongle (opcional) |
| USB-B | *1 (Exposição) |
| RJ45 | *1 (Exposição) |
| VGA fora | *1 (Partilha com o VGA IN 2) |
| Audio para fora | *1 |
| RS232 | *1 |
| RJ45 | *1 (Controlo) |
| Outros | |
| Presidente do Conselho | 1x10W |
| Tensão de alimentação | 100 ~ 240 V@ 50/60 Hz |
| Control-RoomView da rede local (crestron) | - Sim, sim. |
| Controle LAN-AMX Discovery | - Sim, sim. |
| Local de controlo-PJ Link | - Sim, sim. |
| Entrada de sinal do computador | VGA, SVGA, XGA, SXGA, WXGA, UXGA, WUXGA, Mac |
| Entrada de sinal de vídeo | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080p e 1080i |
| Dimensões e peso | |
| Dimensão do projetor (WxHxD mm) | 395x318x128 |
| Peso líquido (kg) | 4.45 |
| Acessório padrão | |
| Acessórios padrão | Cabo de alimentação, cabo VGA, controle remoto, manual |