| Nama Merek: | SMX |
| Nomor Model: | MX-L5600W |
| Moq: | 1pc |
| Harga: | 750usd/pc |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan pasokan: | 10000pcs/Monthly |
| Nomor model. | MX-L5600W |
| Spesifikasi | |
| Sistem Proyeksi | Teknologi 3LCD, 3 chip |
| Kecerahan (Lumens) | 5600 |
| Resolusi Asli | WXGA (1280 x 800) |
| Rasio aspek | 16:10 (standar)/4:3 (kompatibel) |
| Jenis lampu | USHIO 280W |
| Umur lampu (H) | 3000H (normal) / 4000H (ECO) |
| Rasio kontras (Min) | 10000:1 |
| Koreksi Keystone | V: ±30° / H: ±15° Pincushion/Barrel/Corner |
| Lensa Proyeksi | |
| Zoom/Fokus | Manual |
| Rasio lemparan | 70"@2.1m; 1,4~2.26: 1 |
| F-nomor | F 1,65 ~ 2.25 |
| Panjang fokus | f= 18,20 ~ 29,38mm |
| Rasio Zoom | 1.6x optik |
| Ukuran layar | 1.194m~14.81m (40'~300") |
| Pergeseran Lensa V | ±45% (Handal) |
| Pergeseran lensa H | ± 10% (Handbook) |
| Antarmuka | |
| VGA dalam | *2 |
| Audio masuk | *1 |
| YCbCr/Komponen | *1 (berbagi dengan VGA di 1) |
| Video | *1 |
| Audio dalam (L/R) --RCA | *2 |
| S-Video | *1 (berbagi dengan VGA di1) |
| HDMI | *2 (Satu kompatibel dengan MHL) |
| USB-A | *1 (pemirsa memori) / WiFi Dongle (opsional) |
| USB-B | *1 (Tampilan) |
| RJ45 | *1 (Tampilan) |
| VGA keluar | *1 (Berbagi dengan VGA IN 2) |
| Audio keluar | *1 |
| RS232 | *1 |
| RJ45 | *1 (Kontrol) |
| lainnya | |
| Pembicara | 1x10W |
| Tegangan Pasokan Daya | 100 ~ 240V @ 50/60Hz |
| LAN kontrol-RoomView (crestron) | Ya, aku tahu. |
| Kontrol LAN-AMX Discovery | Ya, aku tahu. |
| LAN kontrol-PJ Link | Ya, aku tahu. |
| Masukan sinyal komputer | VGA, SVGA, XGA, SXGA, WXGA, UXGA, WUXGA, Mac |
| Masukan sinyal video | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080p dan 1080i |
| Dimensi & Berat | |
| Dimensi proyektor (WxHxD mm) | 395x318x128 |
| Berat bersih (kg) | 4.45 |
| Aksesori standar | |
| Aksesoris standar | Kabel listrik, kabel VGA, remote control, manual |