| ब्रांड नाम: | SMX |
| मॉडल संख्या: | MX-L5600W |
| मूक: | 1pc |
| कीमत: | 750usd/pc |
| भुगतान की शर्तें: | T/T |
| आपूर्ति की योग्यता: | 10000pcs/Monthly |
| मॉडल नं. | MX-L5600W |
| विनिर्देश | |
| प्रक्षेपण प्रणाली | 3 एलसीडी, 3 चिप तकनीक |
| चमक (लुमेन) | 5600 |
| मूल संकल्प | WXGA (1280 x 800) |
| पहलू अनुपात | 16:10 (मानक)/4:3 (संगत) |
| दीपक का प्रकार | USHIO 280W |
| दीपक का जीवनकाल (एच) | 3000H (सामान्य) / 4000H (ECO) |
| कंट्रास्ट अनुपात (मिनट) | 10000:1 |
| कुंजी पत्थर सुधार | V: ±30° / H: ±15° कुशन/बैरल/कोने |
| प्रक्षेपण लेंस | |
| ज़ूम/फोकस | मैनुअल |
| फेंकने का अनुपात | 70"@2.1m; 1.4~2.26: 1 |
| एफ-संख्या | F 1.65 ~ 2.25 |
| फोकल लंबाई | f= 18.20~29.38 मिमी |
| ज़ूम अनुपात | 1.6x ऑप्टिक्स |
| स्क्रीन का आकार | 1.194m~14.81m (40'~300") |
| लेंस शिफ्ट V | ±45% (मैनुअल) |
| लेंस शिफ्ट H | ±10% (मैनुअल) |
| इंटरफेस | |
| वीजीए में | *2 |
| ऑडियो | *1 |
| YCbCr/घटक | *1 (विजीए के साथ शेयर में 1) |
| वीडियो | *1 |
| ऑडियो इन (एल/आर) --आरसीए | *2 |
| एस-वीडियो | *1 (VGA के साथ शेयर in1) |
| एचडीएमआई | *2 (MHL के साथ संगत है) |
| यूएसबी-ए | *1 (स्मृति दर्शक) / वाईफाई डोंगल (वैकल्पिक) |
| यूएसबी-बी | *1 (प्रदर्शन) |
| आरजे45 | *1 (प्रदर्शन) |
| वीजीए आउट | *1 (VGA IN 2 के साथ शेयर) |
| ऑडियो बाहर | *1 |
| RS232 | *1 |
| आरजे45 | *1 (नियंत्रण) |
| अन्य | |
| स्पीकर | 1x10W |
| विद्युत आपूर्ति वोल्टेज | 100~240V@ 50/60Hz |
| लैन नियंत्रण-रूमव्यू (क्रैस्ट्रोन) | हाँ |
| लैन नियंत्रण-एएमएक्स डिस्कवरी | हाँ |
| लैन नियंत्रण-पीजे लिंक | हाँ |
| कंप्यूटर सिग्नल इनपुट | वीजीए, एसवीजीए, एक्सजीए, एसएक्सजीए, डब्ल्यूएक्सजीए, यूएक्सजीए, वूएक्सजीए, मैक |
| वीडियो संकेत इनपुट | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080p और 1080i |
| आयाम और वजन | |
| प्रोजेक्टर आयाम (WxHxD मिमी) | 395x318x128 |
| शुद्ध भार (किग्रा) | 4.45 |
| मानक सहायक उपकरण | |
| मानक सामान | पावर कॉर्ड, वीजीए केबल, रिमोट कंट्रोल, मैनुअल |