| Markenname: | SMX |
| Modellnummer: | MX-L550U |
| MOQ: | 1pc |
| Preis: | 750usd/pc |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 10000pcs/Monthly |
Der SMX MX-L550U ist ein leistungsfähiger 3LCD-Standardprojektor mit WUXGA-Auflösung und 5500 Lumen Helligkeit.Dieser Projektor liefert ein eindringliches und detailliertes visuelles Erlebnis mit zuverlässiger Leistung für realistische und ansprechende Simulationen.
| Modell Nr. | MX-L550U |
| Projektionssystem | 3LCD, 3-Chip-Technologie |
| Lichtstärke (Lumens) | 5500 |
| Native Auflösung | WUXGA (1920 x 1200) |
| Bildverhältnis | 16:10 (Standard)/4:3 (kompatibel) |
| Typ der Leuchte | USHIO 280W |
| Dauer der Leuchte (Stunden) | Bei der Prüfung der Einhaltung der Vorschriften des Anhangs II Nummern 2 und 3 ist der Prüfer zu informieren, ob der Prüfer die Anforderungen des Anhangs II Nummern 3 und 4 erfüllt. |
| Kontrastverhältnis | 10000:1 |
| Schlüsselkorrektur | V: ±30° / H: ±15° |
| Projektionsobjektiv | Manuelle Vergrößerung/Fokussierung |
| Werfverhältnis | 70"@1.952m; 1.29 bis 2.11: 1 |
| F-Zahl | F 1,65 bis 2.25 |
| Brennweite | f= 18,20 bis 29,38 mm |
| Zoom-Verhältnis | 1.6x-Optik |
| Bildschirmgröße | 1.103m~13.705m (40'~300") |
| Linsenverschiebung senkrecht | ±45% (Handbuch) |
| Horizontale Linsenverschiebung | ±10% (Handbuch) |
| Schnittstellen | VGA-Eingang (x2), Audio-Eingang (x1), YCbCr/Komponente (x1), Video (x1), Audio-Eingang in L/R RCA (x2), S-Video (x1), HDMI (x2, einer mit MHL kompatibel), USB-A (x1), USB-B (x1), RJ45 (x2), VGA-Ausgang (x1), Audio-Ausgang (x1),RS232 (x1) |
| Sprecherin | 1x10W |
| Spannung | 100 ~ 240 V @ 50/60 Hz |
| Computersignal Eingang | VGA, SVGA, XGA, SXGA, WXGA, UXGA, WUXGA, Mac |
| Projektormaße (WxHxD mm) | 395x318x128 |
| Nettogewicht (Kg) | 4.45 |
| Standardzubehör | Stromkabel, VGA-Kabel, Fernbedienung, manuell |
