| Наименование марки: | SMX |
| Номер модели: | MX-L550U |
| Могил: | 1pc |
| Цена: | 750usd/pc |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность снабжения: | 10000pcs/Monthly |
SMX MX-L550U представляет собой высокопроизводительный стандартный проектор 3LCD с разрешением WUXGA и яркостью 5500 люмен.Этот проектор обеспечивает захватывающее и подробное визуальное восприятие с надежной производительностью для создания реалистичных и увлекательных симуляций.
| Модель No. | MX-L550U |
| Проекционная система | Технология 3LCD с 3 чипами |
| Яркость (люмены) | 5500 |
| Натуральное разрешение | WUXGA (1920 x 1200) |
| Соотношение сторон | 16:10 (стандарт)/4:3 (совместимо) |
| Тип лампы | USHIO 280W |
| Продолжительность работы лампы (часы) | 3000H (нормальный) / 4000H (ECO) |
| Соотношение контраста | 10000:1 |
| Коррекция ключевого камня | V: ±30° / H: ±15° |
| Проекционные линзы | Ручное увеличение/фокусирование |
| Соотношение бросков | 70"@1.952m; 1.29 ~ 2.11: 1 |
| F-число | F 1,65 ~ 2.25 |
| Фокальная длина | f= 18,20 ~ 29,38 мм |
| Соотношение увеличения | 1.6x оптики |
| Размер экрана | 1.103м~13.705м (40'~300") |
| Вертикальное смещение линзы | ±45% (вручную) |
| Сдвиг линзы по горизонтали | ± 10% (ручно) |
| Интерфейсы | VGA вход (x2), аудио вход (x1), YCbCr/компонент (x1), видео (x1), аудио в L/R RCA (x2), S-Video (x1), HDMI (x2, один совместим с MHL), USB-A (x1), USB-B (x1), RJ45 (x2), VGA выход (x1), аудио выход (x1),RS232 (x1) |
| Спикер | 1х10Вт |
| Напряжение | 100 ~ 240 В @ 50/60 Гц |
| Ввод компьютерного сигнала | VGA, SVGA, XGA, SXGA, WXGA, UXGA, WUXGA, Mac |
| Размеры проектора (WxHxD мм) | 395х318х128 |
| Чистая масса (кг) | 4.45 |
| Стандартные аксессуары | Силовой кабель, кабель VGA, пульт дистанционного управления, ручная работа |
