| ब्रांड नाम: | SMX |
| मॉडल संख्या: | MX-L550U |
| मूक: | 1pc |
| कीमत: | 750usd/pc |
| भुगतान की शर्तें: | T/T |
| आपूर्ति की योग्यता: | 10000pcs/Monthly |
SMX MX-L550U एक उच्च प्रदर्शन वाला 3LCD मानक फेंक प्रोजेक्टर है जिसमें WUXGA रिज़ॉल्यूशन और 5500 लुमेन चमक है। सिमुलेशन अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया है,यह प्रोजेक्टर यथार्थवादी और आकर्षक सिमुलेशन बनाने के लिए विश्वसनीय प्रदर्शन के साथ इमर्सिव और विस्तृत दृश्य अनुभव प्रदान करता है.
| मॉडल नं. | MX-L550U |
| प्रक्षेपण प्रणाली | 3 एलसीडी, 3 चिप तकनीक |
| चमक (लुमेन) | 5500 |
| मूल संकल्प | WUXGA (1920 x 1200) |
| पहलू अनुपात | 16:10 (मानक)/4:3 (संगत) |
| दीपक का प्रकार | USHIO 280W |
| दीपक का जीवनकाल (घंटे) | 3000H (सामान्य) / 4000H (ECO) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 10000:1 |
| कुंजी पत्थर सुधार | V: ±30° / H: ±15° |
| प्रक्षेपण लेंस | मैनुअल ज़ूम/फोकस |
| फेंकने का अनुपात | 70"@1.952m; 1.29~2.11: 1 |
| एफ-संख्या | F 1.65 ~ 2.25 |
| फोकल लंबाई | f= 18.20~29.38 मिमी |
| ज़ूम अनुपात | 1.6x ऑप्टिक्स |
| स्क्रीन का आकार | 1.103m~13.705m (40'~300") |
| लेंस शिफ्ट वर्टिकल | ±45% (मैनुअल) |
| लेंस क्षैतिज शिफ्ट | ±10% (मैनुअल) |
| इंटरफेस | वीजीए इन (x2), ऑडियो इन (x1), वाईसीबीसीआर/कंपोनेंट (x1), वीडियो (x1), ऑडियो इन एल/आर आरसीए (x2), एस-वीडियो (x1), एचडीएमआई (x2, एक एमएचएल के साथ संगत), यूएसबी-ए (x1), यूएसबी-बी (x1), आरजे45 (x2), वीजीए आउट (x1), ऑडियो आउट (x1),RS232 (x1) |
| स्पीकर | 1x10W |
| वोल्टेज | 100~240V @ 50/60Hz |
| कंप्यूटर सिग्नल इनपुट | वीजीए, एसवीजीए, एक्सजीए, एसएक्सजीए, डब्ल्यूएक्सजीए, यूएक्सजीए, वूएक्सजीए, मैक |
| प्रोजेक्टर आयाम (WxHxD मिमी) | 395x318x128 |
| शुद्ध भार (किग्रा) | 4.45 |
| मानक सामान | पावर कॉर्ड, वीजीए केबल, रिमोट कंट्रोल, मैनुअल |
