| Nama Merek: | SMX |
| Nomor Model: | MX-L550U |
| Moq: | 1pc |
| Harga: | 750usd/pc |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan pasokan: | 10000pcs/Monthly |
SMX MX-L550U adalah proyektor jarak lempar standar 3LCD berkinerja tinggi yang menampilkan resolusi WUXGA dan kecerahan 5500 lumen. Dirancang untuk aplikasi simulasi, proyektor ini memberikan pengalaman visual yang imersif dan detail dengan kinerja yang andal untuk menciptakan simulasi yang realistis dan menarik.
| No. Model | MX-L550U |
| Sistem Proyeksi | Teknologi 3LCD, 3-chip |
| Kecerahan (Lumen) | 5500 |
| Resolusi Asli | WUXGA (1920 x 1200) |
| Rasio Aspek | 16:10 (Standar)/4:3 (Kompatibel) |
| Jenis Lampu | USHIO 280W |
| Masa Pakai Lampu (Jam) | 3000H (Normal) / 4000H (ECO) |
| Rasio Kontras | 10000:1 |
| Koreksi Keystone | V: ±30° / H: ±15° |
| Lensa Proyeksi | Zoom/Fokus Manual |
| Rasio Lempar | 70"@1.952m; 1.29~2.11 : 1 |
| Nomor F | F 1.65~2.25 |
| Panjang Fokus | f= 18.20~29.38mm |
| Rasio Zoom | Optik 1.6x |
| Ukuran Layar | 1.103m~13.705m (40''~300") |
| Pergeseran Lensa Vertikal | ±45% (Manual) |
| Pergeseran Lensa Horizontal | ±10% (Manual) |
| Antarmuka | VGA in (x2), Audio in (x1), YCbCr/komponen (x1), Video (x1), Audio in L/R RCA (x2), S-Video (x1), HDMI (x2, satu kompatibel dengan MHL), USB-A (x1), USB-B (x1), RJ45 (x2), VGA out (x1), Audio out (x1), RS232 (x1) |
| Speaker | 1x10W |
| Tegangan | 100~240V @ 50/60Hz |
| Input Sinyal Komputer | VGA, SVGA, XGA, SXGA, WXGA, UXGA, WUXGA, Mac |
| Dimensi Proyektor (PxTxL mm) | 395x318x128 |
| Berat Bersih (KG) | 4.45 |
| Aksesori Standar | Kabel daya, Kabel VGA, Remote control, Manual |