| Nome da marca: | SMX |
| Número do modelo: | MX-L550U |
| MOQ: | 1pc |
| Preço: | 750usd/pc |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 10000pcs/Monthly |
O SMX MX-L550U é um projetor de alcance padrão 3LCD de alto desempenho com resolução WUXGA e brilho de 5500 lúmens. Projetado para aplicações de simulação, este projetor oferece experiências visuais imersivas e detalhadas com desempenho confiável para criar simulações realistas e envolventes.
| Nº do Modelo. | MX-L550U |
| Sistema de Projeção | Tecnologia 3LCD, 3 chips |
| Brilho (Lumens) | 5500 |
| Resolução Nativa | WUXGA (1920 x 1200) |
| Proporção da Tela | 16:10 (Padrão)/4:3 (Compatível) |
| Tipo de Lâmpada | USHIO 280W |
| Vida Útil da Lâmpada (Horas) | 3000H (Normal) / 4000H (ECO) |
| Taxa de Contraste | 10000:1 |
| Correção de Keystone | V: ±30° / H: ±15° |
| Lente de Projeção | Zoom/Foco Manual |
| Taxa de Projeção | 70"@1.952m; 1.29~2.11 : 1 |
| Número F | F 1.65~2.25 |
| Distância Focal | f= 18.20~29.38mm |
| Taxa de Zoom | Óptica 1.6x |
| Tamanho da Tela | 1.103m~13.705m (40"~300") |
| Deslocamento Vertical da Lente | ±45% (Manual) |
| Deslocamento Horizontal da Lente | ±10% (Manual) |
| Interfaces | VGA in (x2), Audio in (x1), YCbCr/component (x1), Video (x1), Audio in L/R RCA (x2), S-Video (x1), HDMI (x2, um compatível com MHL), USB-A (x1), USB-B (x1), RJ45 (x2), VGA out (x1), Audio out (x1), RS232 (x1) |
| Alto-falante | 1x10W |
| Voltagem | 100~240V @ 50/60Hz |
| Entrada de Sinal de Computador | VGA, SVGA, XGA, SXGA, WXGA, UXGA, WUXGA, Mac |
| Dimensões do Projetor (LxAxP mm) | 395x318x128 |
| Peso Líquido (KG) | 4.45 |
| Acessórios Padrão | Cabo de alimentação, cabo VGA, controle remoto, manual |