| Nom De La Marque: | SMX |
| Numéro De Modèle: | MX-L550U |
| MOQ: | 1pc |
| Prix: | 750usd/pc |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'offre: | 10000pcs/Monthly |
Le SMX MX-L550U est un projecteur standard 3LCD haute performance avec une résolution WUXGA et une luminosité de 5500 lumens.ce projecteur offre des expériences visuelles immersives et détaillées avec des performances fiables pour créer des simulations réalistes et attrayantes.
| Le numéro de modèle. | Le modèle MX-L50U |
| Système de projection | Technologie à 3 puces 3LCD |
| Lumière (lumens) | 5500 |
| Résolution native | WUXGA (1920 x 1200) |
| Ratio d'aspect | 16:10 (norme)/4:3 (compatible) |
| Type de lampe | USHIO 280W |
| Durée de vie de la lampe (heures) | Le nombre d'heures d'exposition est déterminé par la fréquence d'exposition à l'eau. |
| Ratio de contraste | 10000:1 |
| Correction de la clé | V: ± 30° / H: ± 15° |
| Lentille de projection | Zoom/focus manuel |
| Proportion de lancer | 70"@1.952m; 1.29 à 2.11: 1 |
| Numéro F | F 1,65 à 2.25 |
| Longueur focale | f= 18,20 à 29,38 mm |
| Rapport de zoom | 1Optique.6x |
| Taille de l'écran | 1.103m~13.705m (40'~300") |
| Déplacement de la lentille verticale | ± 45% (manuel) |
| Déplacement de la lentille horizontale | ± 10% (manuel) |
| Interfaces | VGA en (x2), Audio en (x1), YCbCr/composant (x1), Vidéo (x1), Audio en L/R RCA (x2), S-Video (x1), HDMI (x2, un compatible avec MHL), USB-A (x1), USB-B (x1), RJ45 (x2), Sortie VGA (x1), Sortie audio (x1),Résistance à la combustion |
| Le Président | 1x10W |
| Voltage | Pour les appareils de traitement des ondes électriques |
| Entrée du signal de l'ordinateur | VGA, SVGA, XGA, SXGA, WXGA, UXGA, WUXGA, Mac |
| Dimensions du projecteur (WxHxD mm) | 395 x 318 x 128 |
| Poids net (kg) | 4.45 |
| Accessoires standard | Cordon d'alimentation, câble VGA, télécommande, manuel |
