| ブランド名: | SMX |
| モデル番号: | MX-L550U |
| Moq: | 1pc |
| 価格: | 750usd/pc |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 10000pcs/Monthly |
SMX MX-L550Uは、WUXGA解像度と5500ルーメンの明るさを備えた高性能3LCD標準投写プロジェクターです。シミュレーション用途向けに設計されており、リアルで魅力的なシミュレーションを作成するための信頼性の高いパフォーマンスで、没入感のある詳細なビジュアル体験を提供します。
| 型番 | MX-L550U |
| 投写方式 | 3LCD、3チップテクノロジー |
| 明るさ(ルーメン) | 5500 |
| ネイティブ解像度 | WUXGA(1920 x 1200) |
| アスペクト比 | 16:10(標準)/ 4:3(互換) |
| ランプタイプ | USHIO 280W |
| ランプ寿命(時間) | 3000H(ノーマル) / 4000H(エコ) |
| コントラスト比 | 10000:1 |
| キーストーン補正 | V: ±30° / H: ±15° |
| 投写レンズ | 手動ズーム/フォーカス |
| 投写距離比 | 70インチ@1.952m; 1.29~2.11 : 1 |
| F値 | F 1.65~2.25 |
| 焦点距離 | f= 18.20~29.38mm |
| ズーム比 | 1.6倍光学ズーム |
| 画面サイズ | 1.103m~13.705m(40''~300'') |
| レンズシフト(垂直) | ±45%(手動) |
| レンズシフト(水平) | ±10%(手動) |
| インターフェース | VGA入力(x2)、オーディオ入力(x1)、YCbCr/コンポーネント(x1)、ビデオ(x1)、オーディオ入力 L/R RCA(x2)、S-ビデオ(x1)、HDMI(x2、MHL対応1つ)、USB-A(x1)、USB-B(x1)、RJ45(x2)、VGA出力(x1)、オーディオ出力(x1)、RS232(x1) |
| スピーカー | 1x10W |
| 電圧 | 100~240V @ 50/60Hz |
| コンピューター信号入力 | VGA、SVGA、XGA、SXGA、WXGA、UXGA、WUXGA、Mac |
| プロジェクター寸法(幅x高さx奥行 mm) | 395x318x128 |
| 正味重量(KG) | 4.45 |
| 標準付属品 | 電源コード、VGAケーブル、リモコン、マニュアル |