| Marchio: | SMX |
| Numero modello: | MX-L550U |
| Moq: | 1pc |
| Prezzo: | 750usd/pc |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 10000pcs/Monthly |
L'SMX MX-L550U è un proiettore standard 3LCD ad alte prestazioni con risoluzione WUXGA e luminosità di 5500 lumens.Questo proiettore offre esperienze visive coinvolgenti e dettagliate con prestazioni affidabili per creare simulazioni realistiche e coinvolgenti.
| Numero modello. | MX-L550U |
| Sistema di proiezione | 3LCD, tecnologia a 3 chip |
| Brillantezza (lumen) | 5500 |
| Risoluzione nativa | WUXGA (1920 x 1200) |
| Rapporto di aspetto | 16:10 (standard)/4:3 (compatibile) |
| Tipo di lampada | USHIO 280W |
| Durata della lampada (ore) | 3000H (normale) / 4000H (ECO) |
| Rapporto di contrasto | 10000:1 |
| Correzione fondamentale | V: ±30° / H: ±15° |
| Lente di proiezione | Zoom/Focus manuale |
| Proporzione di lancio | 70"@1.952m; 1.29~2.11: 1 |
| Numero F | F 1,65~2.25 |
| Distanza focale | f= 18,20 ~ 29,38 mm |
| Rapporto di ingrandimento | 1.6x ottica |
| Dimensione dello schermo | 1.103m~13.705m (40'~300") |
| Spostamento verticale dell'obiettivo | ±45% (manuale) |
| Spostamento orizzontale della lente | ± 10% (manuale) |
| Interfacce | VGA in (x2), Audio in (x1), YCbCr/componente (x1), Video (x1), Audio in L/R RCA (x2), S-Video (x1), HDMI (x2, uno compatibile con MHL), USB-A (x1), USB-B (x1), RJ45 (x2), VGA out (x1), Audio out (x1),RS232 (x1) |
| Presidente del Consiglio | 1x10W |
| Voltaggio | 100~240V @ 50/60Hz |
| Input del segnale del computer | VGA, SVGA, XGA, SXGA, WXGA, UXGA, WUXGA, Mac |
| Dimensioni del proiettore (WxHxD mm) | 395x318x128 |
| Peso netto (kg) | 4.45 |
| Accessori standard | cavo di alimentazione, cavo VGA, telecomando, manuale |
