| 브랜드 이름: | SMX |
| 모델 번호: | MX-L550U |
| 모크: | 1pc |
| 가격: | 750usd/pc |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 10000pcs/Monthly |
SMX MX-L550U는 WUXGA 해상도와 5500 루멘 밝기를 갖춘 고성능 3LCD 표준 투사 프로젝터입니다. 시뮬레이션 애플리케이션을 위해 설계되었습니다.이 프로젝터는 현실적이고 매력적인 시뮬레이션을 만들기 위해 신뢰할 수 있는 성능으로 몰입적이고 상세한 시각 경험을 제공합니다..
| 모델 번호 | MX-L550U |
| 프로젝션 시스템 | 3LCD, 3칩 기술 |
| 밝기 (루멘) | 5500 |
| 네이티브 해상도 | WUXGA (1920 x 1200) |
| 측면 비율 | 16:10 (표준) / 4:3 (동일성) |
| 램프 종류 | USHIO 280W |
| 램프 수명 (시간) | 3000H (정상) / 4000H (ECO) |
| 콘트라스트 비율 | 10000:1 |
| 핵심 교정 | V: ±30° / H: ±15° |
| 프로젝션 렌즈 | 수동 확대/중점 |
| 던지기 비율 | 70"@1.952m; 1.29~2.11: 1 |
| F 번호 | F 1.65~2.25 |
| 초점 길거리 | f= 18.20~29.38mm |
| 줌 비율 | 1.6x 광학 |
| 화면 크기 | 1.103m~13.705m (40'~300") |
| 렌즈 이동 수직 | ±45% (수동) |
| 렌즈 수평 이동 | ±10% (수동) |
| 인터페이스 | VGA 입력 (x2), 오디오 입력 (x1), YCbCr/부품 (x1), 비디오 입력 (x1), L/R 오디오 입력 (x2), S-비디오 입력 (x1), HDMI 입력 (x2, MHL와 호환되는 하나), USB 입력 (x1), USB 입력 (x1), RJ45 입력 (x2), VGA 입력 (x1), 오디오 입력 (x1),RS232 (x1) |
| 연설자 | 1x10W |
| 전압 | 100~240V @ 50/60Hz |
| 컴퓨터 신호 입력 | VGA, SVGA, XGA, SXGA, WXGA, |
| 프로젝터 크기 (WxHxD mm) | 395x318x128 |
| 순중량 (kg) | 4.45 |
| 표준 액세서리 | 전원 케이블, VGA 케이블, 원격 제어, 수동 |
