| Nombre De La Marca: | SMX |
| Número De Modelo: | MX-L550U |
| Moq: | 1pc |
| Precio: | 750usd/pc |
| Términos De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 10000pcs/Monthly |
El SMX MX-L550U es un proyector de proyección estándar 3LCD de alto rendimiento con resolución WUXGA y brillo de 5500 lúmenes.Este proyector ofrece experiencias visuales inmersivas y detalladas con un rendimiento confiable para crear simulaciones realistas y atractivas.
| Número de modelo. | MX-L550U |
| Sistema de proyección | Tecnología de 3LCD y 3 chips |
| Luz (lumen) | 5500 |
| Resolución nativa | WUXGA (1920 x 1200) |
| Proporción de aspecto | 16:10 (Estándar)/4:3 (Compatible) |
| Tipo de lámpara | USHIO 280W |
| Duración de la lámpara (horas) | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y N2 |
| Relación de contraste | 10000:1 |
| Corrección clave | V: ±30° / H: ±15° |
| Lente de proyección | Zoom/enfoque manual |
| Proporción de lanzamiento | 70"@1.952m; 1.29 ~ 2.11: 1 |
| Número F | F 1.65 ~ 2.25 |
| Duración focal | f= 18,20 ~ 29,38 mm |
| Proporción de acercamiento | 1.6x óptica |
| Tamaño de la pantalla | 1.103m~13.705m (40'~300") |
| El cambio de lente vertical | ±45% (Manual) |
| Movimiento de la lente horizontal | ± 10% (Manual) |
| Interfaces | VGA en (x2), Audio en (x1), YCbCr/componente (x1), Video (x1), Audio en L/R RCA (x2), S-Video (x1), HDMI (x2, uno compatible con MHL), USB-A (x1), USB-B (x1), RJ45 (x2), Salida VGA (x1), Salida de audio (x1),Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| El Presidente | 1x10W |
| Válvula de tensión | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Entrada de la señal del ordenador | VGA, SVGA, XGA, SXGA, WXGA, UXGA, WUXGA, Mac |
| Las dimensiones del proyector (WxHxD mm) | 395x318x128 |
| Peso neto (kg) | 4.45 |
| Accesorios estándar | Cordón de alimentación, cable VGA, control remoto, manual |
