| الاسم التجاري: | SMX |
| رقم النموذج: | MX-L351X |
| مو: | 50pc |
| سعر: | 355usd/pc |
| شروط الدفع: | T/T |
| القدرة على التوريد: | 10000pcs/Monthly |
| رقم الطراز | MX-L351X |
| السطوع (ANSI Lumen) | 3500 |
| مصدر الضوء | مصباح: 225 واط |
| لوحة العرض | 3x0.63" |
| تكنولوجيا العرض | شاشة الكريستال السائل |
| القرار الأصلي | XGA (1024x768) |
| استهلاك المصابيح | 225W Infinity (المصابيح) |
| عمر المصباح | 10000H (العادي) / 20000H (ECO) |
| تكبير/تركيز | الدليل |
| نسبة الرمي | 70 "@ 2.1m؛ 1.48 ~ 1.78:1 |
| رقم F | (ف)2. 1 ~ 225 |
| الطول المحرك | f=19.109~22.936mm |
| نسبة التكبير | 1.2x البصريات |
| حجم الشاشة | 0.887~10.899m (30"~300") |
| نسبة التباين | 15000:1 (ب/أ IRIS) |
| مستوى الضوضاء | ECO: 31dB / عادي: 38dB |
| التوحيد | 80% |
| نسبة الجوانب | 43 (المعيار) / 16:9 (متوافق) |
| منافذ المدخلات | VGA (x1) ، HDMI (x1) ، الفيديو (x1) |
| ميناء التحكم | RS232 (x1) |
| تصحيح أساسي | V: ± 30 درجة (يدوياً) |
| لغات OSD | 26 لغة، بما في ذلك الإنجليزية والألمانية والفرنسية والإسبانية واليابانية والصينية، وأكثر من ذلك |
| الأبعاد (WxHxD) | 345 × 261 × 100 مم |
| الوزن الصافي | ~ 3.06 كجم |
| الملحقات القياسية | سلك التيار، كابل VGA، جهاز التحكم عن بعد |
تجربة صوت السينما دون فوضى الكابلات الخارجيةمكبر صوت متكامل 10Wمصممة لتقديم الصوت الذي يملأ الغرفة الذي يطابق نطاق صورك على الشاشة الكبيرة.
تحقق صورة مربعة تماما في ثواني، بغض النظر عن وضع جهاز العرض الخاص بك.التصحيح الرأسيالتكنولوجيا تضمن أنه حتى لو تميل جهاز العرض الخاص بك لأعلى أو لأسفل، أشرطة الفيديو الخاصة بك وعروضك ستظهر دائما في شكل محترف، مستطيل.