| Наименование марки: | SMX |
| Номер модели: | MX-L351X |
| Могил: | 50 шт |
| Цена: | 355usd/pc |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность снабжения: | 10000pcs/Monthly |
| Номер модели | MX-L351X |
| Яркость (люменсы ANSI) | 3500 |
| Источник света | Лампа: 225 Вт |
| Панель отображения | 3х0,63" |
| Технология отображения | Жидкокристаллический дисплей |
| Натуральное разрешение | XGA (1024x768) |
| Потребление лампы | 225 Вт бесконечность (лампа) |
| Продолжительность жизни лампы | 10000H (нормальный) / 20000H (ECO) |
| Приблизить/Фокусировать | Учебное пособие |
| Соотношение бросков | 70"@2.1m; 1,48 ~ 1.78:1 |
| F Число | Ф:2.1~2.25 |
| Фокальная длина | f=19.109~22.936 мм |
| Соотношение увеличения | 1.2x оптики |
| Размер экрана | 0.887~10.899м (30"~300") |
| Соотношение контраста | 150001 (в/о IRIS) |
| Уровень шума | ЭКО: 31 дБ / нормальный: 38 дБ |
| Однородность | 80% |
| Соотношение сторон | 43 (стандартный) / 16:9 (совместимый) |
| Входные порты | VGA (x1), HDMI (x1), Видео (x1) |
| Порт управления | RS232 (x1) |
| Коррекция ключевого камня | V: ± 30° (ручно) |
| Языки OSD | 26 языков, включая английский, немецкий, французский, испанский, японский, китайский и другие |
| Размеры (WxHxD) | 345 x 261 x 100 мм |
| Чистая масса | ~ 3,06 кг |
| Стандартные аксессуары | Электрический кабель, кабель VGA, пульт дистанционного управления |
Проектор имеет высокопроизводительный звук, который позволяет смотреть на кино.Интегрированный динамик 10 ВтРазработанный для передачи звука, заполняющего комнату, который соответствует масштабу ваших больших экранов.
Получите идеальное квадратное изображение за считанные секунды, независимо от расположения проектора.Вертикальная коррекциятехнологии гарантируют, что даже если ваш проектор наклонен вверх или вниз, ваши фильмы и презентации всегда появляются в профессиональном, прямоугольном формате.