| ブランド名: | SMX |
| モデル番号: | MX-L351X |
| Moq: | 50pc |
| 価格: | 355usd/pc |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 10000pcs/Monthly |
| モデル番号 | MX-L351X |
| 光度 (ANSI ルメン) | 3500 |
| 光源 | ランプ: 225W |
| ディスプレイパネル | 3x0.63インチ |
| ディスプレイ技術 | 液晶ディスプレイ |
| ネイティブ 解析度 | XGA (1024x768) |
| ランプの消費量 | 225W インフィニティ (ランプ) |
| ランプの寿命 | 10000H (普通) / 20000H (ECO) |
| ズーム/フォーカス | マニュアル |
| 投げる比率 | 70"@2.1m; 1.48~178:1 |
| F 番号 | F: オーケー2.1~225 |
| 焦点距離 | f=19.109~22.936mm |
| ズーム比 | 1.2x光学 |
| スクリーンサイズ | 0.887~10.899m (30"~300") |
| コントラスト比 | 150001 (w/o IRIS) |
| 騒音レベル | ECO: 31dB / 正常: 38dB |
| 統一性 | 80% |
| アスペクト比 | 43 (標準) / 16:9 (互換性) |
| 入力ポート | VGA (x1),HDMI (x1),ビデオ (x1) |
| コントロールポート | RS232 (x1) |
| キーストーン 訂正 | V: ±30° (手動) |
| OSD 言語 | 英語,ドイツ語,フランス語,スペイン語,日本語,中国語など26の言語 |
| サイズ (WxHxD) | 345 x 261 x 100 mm |
| 純重量 | ~3.06kg |
| 標準アクセサリー | 電源ケーブル,VGAケーブル,リモコン |
フィルム の 音 を 外部 の ケーブル の 混雑 さ れ ない 状態 で 体験 する10Wのスピーカー大きな画面の映像に匹敵する音声を 提供します
プロジェクターの配置に関係なく,数秒で完璧な正方形画像を達成します.垂直修正プロジェクターが上下傾いても 映画やプレゼンテーションは プロフェッショナルな長方形で表示されます