| Markenname: | SMX |
| Modellnummer: | MX-L351X |
| MOQ: | 50pc |
| Preis: | 355usd/pc |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 10000pcs/Monthly |
| Modellnummer | MX-L351X |
| Helligkeit (ANSI Lumen) | 3500 |
| Lichtquelle | Lampe: 225W |
| Display-Panel | 3x0,63" |
| Display-Technologie | Flüssigkristallanzeige |
| Native Auflösung | XGA (1024x768) |
| Lampenverbrauch | 225W Infinity (Lampe) |
| Lampenlebensdauer | 10000H (Normal) / 20000H (ECO) |
| Zoom/Fokus | Manuell |
| Projektionsverhältnis | 70"@2,1m; 1,48~1,78:1 |
| F-Nummer | F:2,1~2,25 |
| Brennweite | f=19,109~22,936mm |
| Zoomfaktor | 1,2x Optik |
| Bildschirmgröße | 0,887~10,899m (30"~300") |
| Kontrastverhältnis | 15000:1 (ohne IRIS) |
| Geräuschpegel | ECO: 31dB / Normal: 38dB |
| Gleichmäßigkeit | 80% |
| Seitenverhältnis | 4:3 (Standard) / 16:9 (kompatibel) |
| Eingangsanschlüsse | VGA (x1), HDMI (x1), Video (x1) |
| Steuerungsanschluss | RS232 (x1) |
| Keystone-Korrektur | V: ±30° (manuell) |
| OSD-Sprachen | 26 Sprachen, darunter Englisch, Deutsch, Französisch, Spanisch, Japanisch, Chinesisch und mehr |
| Abmessungen (BxHxT) | 345 x 261 x 100 mm |
| Nettogewicht | ~3,06 kg |
| Standardzubehör | Netzkabel, VGA-Kabel, Fernbedienung |
Erleben Sie Kino-Sound ohne Kabelsalat. Unser Projektor verfügt über einen Hochleistungs-10W integrierten Lautsprecher, der für raumfüllenden Klang entwickelt wurde, der zur Größe Ihrer Großbildvisualisierungen passt.
Erhalten Sie in Sekundenschnelle ein perfekt quadratisches Bild, unabhängig von der Platzierung Ihres Projektors. Unsere Vertikale Korrektur-Technologie sorgt dafür, dass Ihre Filme und Präsentationen immer in einem professionellen, rechteckigen Format erscheinen, selbst wenn der Projektor nach oben oder unten geneigt ist.