| 브랜드 이름: | SMX |
| 모델 번호: | MX-L351X |
| 모크: | 50pc |
| 가격: | 355usd/pc |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 10000pcs/Monthly |
| 모델 번호 | MX-L351X |
| 밝기 (ANSI 루멘) | 3500 |
| 광원 | 램프: 225W |
| 디스플레이 패널 | 3x0.63" |
| 디스플레이 기술 | 액정 디스플레이 |
| 네이티브 해상도 | XGA (1024x768) |
| 램프 소비 전력 | 225W 무한 (램프) |
| 램프 수명 | 10000H (일반) / 20000H (ECO) |
| 줌/초점 | 수동 |
| 투사 비율 | 70"@2.1m; 1.48~1.78:1 |
| F 넘버 | F:2.1~2.25 |
| 초점 거리 | f=19.109~22.936mm |
| 줌 비율 | 1.2x 광학 |
| 화면 크기 | 0.887~10.899m (30"~300") |
| 명암비 | 15000:1 (IRIS 제외) |
| 소음 수준 | ECO: 31dB / 일반: 38dB |
| 균일도 | 80% |
| 화면 비율 | 4:3 (표준) / 16:9 (호환) |
| 입력 포트 | VGA (x1), HDMI (x1), 비디오 (x1) |
| 제어 포트 | RS232 (x1) |
| 키스톤 보정 | V: ±30° (수동) |
| OSD 언어 | 영어, 독일어, 프랑스어, 스페인어, 일본어, 중국어 등 26개 언어 |
| 크기 (가로x세로x깊이) | 345 x 261 x 100 mm |
| 순중량 | ~3.06 kg |
| 표준 액세서리 | 전원 코드, VGA 케이블, 리모컨 |
외부 케이블의 번거로움 없이 시네마틱 사운드를 경험하세요. 프로젝터에는 고성능 10W 통합 스피커가 탑재되어 있어 대형 화면 영상에 어울리는 웅장한 사운드를 제공합니다.
프로젝터의 위치에 관계없이 몇 초 안에 완벽하게 직사각형 이미지를 얻을 수 있습니다. 당사의 수직 보정 기술은 프로젝터가 위아래로 기울어져 있어도 영화와 프레젠테이션이 항상 전문적인 직사각형 형식으로 표시되도록 합니다.