| Nama Merek: | SMX |
| Nomor Model: | MX-L351X |
| Moq: | 50 pc |
| Harga: | 355usd/pc |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan pasokan: | 10000pcs/Monthly |
| Nomor Model | MX-L351X |
| Kecerahan (ANSI Lumens) | 3500 |
| Sumber Cahaya | Lampu: 225W |
| Panel Tampilan | 3x0,63" |
| Teknologi Tampilan | Tampilan Kristal Cair |
| Resolusi Asli | XGA (1024x768) |
| Konsumsi Lampu | 225W Infinity (Lampu) |
| Umur Lampu | 10000H (normal) / 20000H (ECO) |
| Zoom/Fokus | Manual |
| Rasio lemparan | 70 "@ 2.1m; 1.48 ~ 1.78:1 |
| F Jumlah | F:2.1 ~ 2.25 |
| Panjang fokus | f=19.109~22.936mm |
| Rasio Zoom | 1.2x optik |
| Ukuran layar | 0.887~10.899m (30"~300") |
| Rasio kontras | 150001 (dengan IRIS) |
| Tingkat Kebisingan | ECO: 31dB / Normal: 38dB |
| Keseragaman | 80% |
| Rasio aspek | 43 (standar) / 16:9 (kompatibel) |
| Pelabuhan Masuk | VGA (x1), HDMI (x1), Video (x1) |
| Pelabuhan Kontrol | RS232 (x1) |
| Koreksi Keystone | V: ±30° (Handal) |
| Bahasa OSD | 26 bahasa, termasuk bahasa Inggris, Jerman, Prancis, Spanyol, Jepang, Cina, dan banyak lagi |
| Dimensi (WxHxD) | 345 x 261 x 100 mm |
| Berat bersih | ~ 3,06 kg |
| Aksesoris standar | Kabel listrik, kabel VGA, remote control |
Proyektor kami memiliki kinerja tinggiSpeaker terintegrasi 10WDirancang untuk memberikan audio yang mengisi ruangan yang cocok dengan skala visual layar besar Anda.
Mencapai gambar persegi sempurna dalam hitungan detik, terlepas dari penempatan proyektor Anda.Koreksi vertikalteknologi memastikan bahwa bahkan jika proyektor Anda miring ke atas atau ke bawah, film dan presentasi Anda selalu muncul dalam format profesional, persegi panjang.