| ब्रांड नाम: | SMX |
| मॉडल संख्या: | MX-L351X |
| मूक: | 50pc |
| कीमत: | 355usd/pc |
| भुगतान की शर्तें: | T/T |
| आपूर्ति की योग्यता: | 10000pcs/Monthly |
| मॉडल संख्या | एमएक्स-एल351एक्स |
| ब्राइटनेस (एएनएसआई लुमेन) | 3500 |
| प्रकाश स्रोत | लैंप: 225W |
| डिस्प्ले पैनल | 3x0.63" |
| डिस्प्ले टेक्नोलॉजी | लिक्विड क्रिस्टल डिस्प्ले |
| नेटिव रेजोल्यूशन | एक्सजीए (1024x768) |
| लैंप खपत | 225W इनफिनिटी (लैंप) |
| लैंप लाइफटाइम | 10000H (सामान्य) / 20000H (ईसीओ) |
| ज़ूम/फोकस | मैनुअल |
| थ्रो रेशियो | 70"@2.1m; 1.48~1.78:1 |
| एफ नंबर | एफ:2.1~2.25 |
| फोकल लेंथ | एफ=19.109~22.936मिमी |
| ज़ूम रेशियो | 1.2x ऑप्टिक्स |
| स्क्रीन साइज | 0.887~10.899मी (30"~300") |
| कंट्रास्ट रेशियो | 15000:1 (डब्ल्यू/ओ आईरिस) |
| शोर स्तर | ईसीओ: 31dB / सामान्य: 38dB |
| यूनिफ़ॉर्मिटी | 80% |
| आस्पेक्ट रेशियो | 4:3 (स्टैंडर्ड) / 16:9 (कम्पेटिबल) |
| इनपुट पोर्ट्स | वीजीए (x1), एचडीएमआई (x1), वीडियो (x1) |
| कंट्रोल पोर्ट | आरएस232 (x1) |
| कीस्टोन करेक्शन | वी: ±30° (मैनुअल) |
| ओएसडी भाषाएँ | 26 भाषाएँ, जिनमें अंग्रेजी, जर्मन, फ्रेंच, स्पेनिश, जापानी, चीनी और अन्य शामिल हैं |
| आयाम (डब्ल्यूएक्सएचएक्सडी) | 345 x 261 x 100 मिमी |
| नेट वेट | ~3.06 किग्रा |
| स्टैंडर्ड एक्सेसरीज | पावर कॉर्ड, वीजीए केबल, रिमोट कंट्रोल |
बाहरी केबल के अव्यवस्था के बिना सिनेमाई ध्वनि का अनुभव करें। हमारा प्रोजेक्टर एक उच्च-प्रदर्शन वाला 10W एकीकृत स्पीकर है, जिसे आपके बड़े-स्क्रीन दृश्यों के पैमाने से मेल खाने वाली कमरे को भरने वाली ऑडियो प्रदान करने के लिए डिज़ाइन किया गया है।
आपके प्रोजेक्टर के प्लेसमेंट की परवाह किए बिना, सेकंडों में एक पूरी तरह से चौकोर छवि प्राप्त करें। हमारी वर्टिकल करेक्शन तकनीक यह सुनिश्चित करती है कि भले ही आपका प्रोजेक्टर ऊपर या नीचे झुका हुआ हो, आपकी फिल्में और प्रस्तुतियाँ हमेशा एक पेशेवर, आयताकार प्रारूप में दिखाई दें।