| ব্র্যান্ডের নাম: | SMX |
| মডেল নম্বর: | MX-L351X |
| MOQ.: | 50 পিসি |
| দাম: | 355usd/pc |
| অর্থ প্রদানের শর্তাদি: | T/T |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | 10000pcs/Monthly |
| মডেল নম্বর | MX-L351X |
| উজ্জ্বলতা (এএনএসআই লুমেন) | 3500 |
| আলোর উৎস | ল্যাম্পঃ 225W |
| প্রদর্শন প্যানেল | 3x0.63 " |
| ডিসপ্লে প্রযুক্তি | তরল স্ফটিক প্রদর্শন |
| নেটিভ রেজোলিউশন | এক্সজিএ (1024x768) |
| ল্যাম্প খরচ | 225W ইনফিনিটি (ল্যাম্প) |
| ল্যাম্পের জীবনকাল | 10000H (স্বাভাবিক) / 20000H (ECO) |
| জুম/ফোকাস | ম্যানুয়াল |
| থ্রো রেসিও | ৭০"@২.১ মিটার; ১.৪৮~১।78:1 |
| F সংখ্যা | এফ:2.১~২25 |
| ফোকাল দৈর্ঘ্য | f=19.109~22.936 মিমি |
| জুম অনুপাত | 1.২x অপটিক্স |
| স্ক্রিনের আকার | 0.887~10.899 মি (30"~300") |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 15000১ (আইআরআইএস) |
| গোলমাল স্তর | ইকোঃ ৩১ ডিবি / স্বাভাবিকঃ ৩৮ ডিবি |
| অভিন্নতা | ৮০% |
| দিক অনুপাত | 4৩ (স্ট্যান্ডার্ড) / ১৬ঃ৯ (সামঞ্জস্যপূর্ণ) |
| ইনপুট পোর্ট | ভিজিএ (x1), এইচডিএমআই (x1), ভিডিও (x1) |
| নিয়ন্ত্রণ বন্দর | RS232 (x1) |
| কীস্টোন সংশোধন | V: ±30° (ম্যানুয়াল) |
| ওএসডি ভাষা | ইংরেজি, জার্মান, ফরাসি, স্প্যানিশ, জাপানি, চীনা এবং আরও অনেক কিছু সহ ২৬টি ভাষা |
| মাত্রা (WxHxD) | 345 x 261 x 100 মিমি |
| নেট ওজন | ~৩.০৬ কেজি |
| স্ট্যান্ডার্ড আনুষাঙ্গিক | পাওয়ার কর্ড, ভিজিএ ক্যাবল, রিমোট কন্ট্রোল |
আমাদের প্রজেক্টরটিতে উচ্চ-কার্যকারিতাসম্পন্ন10W ইন্টিগ্রেটেড স্পিকারযা আপনার বড় পর্দার ভিজ্যুয়ালের স্কেলের সাথে মিলে যায়।
আপনার প্রজেক্টরের অবস্থান নির্বিশেষে, কয়েক সেকেন্ডের মধ্যে একটি নিখুঁত বর্গক্ষেত্র চিত্র অর্জন করুন।উল্লম্ব সংশোধনপ্রযুক্তি নিশ্চিত করে যে আপনার প্রজেক্টরটি উপরে বা নীচে ঝুঁকানো হলেও, আপনার ভিডিও এবং উপস্থাপনা সবসময় পেশাদার, আয়তক্ষেত্রাকার ফরম্যাটে প্রদর্শিত হবে।