| Nombre De La Marca: | SMX |
| Número De Modelo: | MX-L351X |
| Moq: | 50 por ciento |
| Precio: | 355usd/pc |
| Términos De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 10000pcs/Monthly |
| Número de modelo | MX-L351X |
| La luz de la luz (Lumens ANSI) | 3500 |
| Fuente de luz | Lámpara: 225 W |
| Panel de visualización | 3x0,63" |
| Tecnología de visualización | Display de cristal líquido |
| Resolución nativa | XGA (1024x768) |
| Consumo de la lámpara | 225W Infinity (Lámpara) |
| Duración de la lámpara | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
| Zoom/Fócus | Manual de trabajo |
| Proporción de lanzamiento | 70"@2.1m; 1.48 ~ 1.78:1 |
| F Número | F: ¿Qué es eso?2.1 ~ 2.25 |
| Duración focal | f=19.109~22.936 mm |
| Proporción de acercamiento | 1.2x óptica |
| Tamaño de la pantalla | 0.887 ~ 10.899m (30" ~ 300") |
| Relación de contraste | 15000En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones, el importe de la ayuda se calculará en función de la situación de la empresa. |
| Nivel de ruido | ECO: 31 dB / Normal: 38 dB |
| Uniformidad | El 80% |
| Proporción de aspecto | 43 (Estándar) / 16:9 (Compatible) |
| Puertos de entrada | VGA (x1), HDMI (x1), Video (x1) |
| Puerto de control | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Corrección clave | V: ± 30° (manual) |
| Lenguajes del DSO | 26 idiomas, incluyendo inglés, alemán, francés, español, japonés, chino y más |
| Dimensiones (WxHxD) | Las medidas de ensayo se aplicarán a las medidas de ensayo de las categorías siguientes: |
| Peso neto | ~ 3,06 kg |
| Accesorios estándar | Cordón de alimentación, cable VGA, control remoto |
Experimente el sonido cinematográfico sin el desorden de los cables externos.Altavoz integrado de 10 WDiseñado para entregar audio que llene la habitación que coincide con la escala de sus imágenes de pantalla grande.
Obtenga una imagen perfectamente cuadrada en segundos, independientemente de la ubicación de su proyector.Corrección verticalla tecnología asegura que incluso si su proyector está inclinado hacia arriba o hacia abajo, sus películas y presentaciones siempre aparecen en un formato profesional y rectangular.