| Nom De La Marque: | SMX |
| Numéro De Modèle: | MX-L351X |
| MOQ: | 50pc |
| Prix: | 355usd/pc |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'offre: | 10000pcs/Monthly |
| Numéro de modèle | MX-L351X |
| Lumière (lumens ANSI) | 3500 |
| Source de lumière | Lampe: 225 W |
| Panneau d'affichage | 3 x 0,63 " |
| Technologie d'affichage | Affichage à cristaux liquides |
| Résolution native | XGA (1024x768) |
| Consommation de la lampe | 225W Infinity (lampe) |
| Durée de vie de la lampe | La fréquence d'écoulement doit être supérieure ou égale à: |
| Zoom/Focus | Le manuel |
| Proportion de lancer | 70" @ 2,1m; 1,48 à 1.78:1 |
| F Nombre | F: Je ne sais pas.2.1 à 2.25 |
| Longueur focale | f=19.109 à 22.936 mm |
| Rapport de zoom | 1.2x optique |
| Taille de l'écran | 0.887 ~ 10.899m (30" ~ 300") |
| Ratio de contraste | 15000Le montant de l'aide est calculé en fonction de l'expérience acquise. |
| Niveau de bruit | ECO: 31 dB / normale: 38 dB |
| L'uniformité | 80% |
| Ratio d'aspect | 4Le nombre de fois où les données sont utilisées est supérieur au nombre de fois où elles sont utilisées. |
| Ports d'entrée | Le nombre de fois où les données doivent être utilisées est le même. |
| Port de contrôle | Résistance à la combustion |
| Correction de la clé | V: ± 30° (manuel) |
| Langues du DSO | 26 langues, dont l'anglais, l'allemand, le français, l'espagnol, le japonais, le chinois et plus encore |
| Les dimensions (WxHxD) | 345 x 261 x 100 mm |
| Poids net | ~ 3,06 kg |
| Accessoires standard | Cordon d'alimentation, câble VGA, télécommande |
Notre projecteur est doté d'un système de projection à haute performancehaut-parleur intégré de 10 WConçu pour fournir un son qui remplit une pièce et qui correspond à l'échelle de vos images sur grand écran.
Obtenez une image parfaitement carrée en quelques secondes, quel que soit le placement de votre projecteur.Correction verticaleLa technologie garantit que même si votre projecteur est incliné vers le haut ou vers le bas, vos films et présentations apparaissent toujours dans un format professionnel et rectangulaire.