| Nome da marca: | SMX |
| Número do modelo: | MX-L351X |
| MOQ: | 50pc |
| Preço: | 355usd/pc |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 10000pcs/Monthly |
| Número do modelo | MX-L351X |
| Luminância (Lumens ANSI) | 3500 |
| Fonte de luz | Lâmpada: 225 W |
| Painel de exibição | 3x0,63" |
| Tecnologia de exibição | Display de cristal líquido |
| Resolução nativa | XGA (1024x768) |
| Consumo da lâmpada | 225W Infinity (Lâmpada) |
| Duração da lâmpada | 10000H (normal) / 20000H (ECO) |
| Zoom/Focus | Manual |
| Proporção de lançamento | 70"@2.1m; 1.48~1.78:1 |
| F Número | F:2. 1 ~ 2.25 |
| Distância focal | f=19.109~22.936 mm |
| Relação de Zoom | 1.2x óptica |
| Tamanho da tela | 0.887~10.899m (30"~300") |
| Relação de contraste | 150001 (com IRIS) |
| Nível de ruído | ECO: 31 dB / Normal: 38 dB |
| Uniformidade | 80% |
| Proporção de aspecto | 43 (padrão) / 16:9 (compatível) |
| Portas de entrada | VGA (x1), HDMI (x1), Vídeo (x1) |
| Portão de controlo | RS232 (x1) |
| Correção fundamental | V: ± 30° (Manual) |
| Línguas do DSO | 26 línguas, incluindo Inglês, Alemão, Francês, Espanhol, Japonês, Chinês e muito mais |
| Dimensões (WxHxD) | 345 x 261 x 100 mm |
| Peso líquido | ~ 3,06 kg |
| Acessórios padrão | Cabo de alimentação, cabo VGA, controle remoto |
Experimente o som cinematográfico sem a confusão dos cabos externos.Alto-falante integrado de 10 Wconcebido para entregar áudio que preencha uma sala que corresponde à escala dos seus visuais de tela grande.
Obtenha uma imagem perfeitamente quadrada em segundos, independentemente da colocação do seu projetor.Correção verticalA tecnologia garante que, mesmo se o projector estiver inclinado para cima ou para baixo, os seus vídeos e apresentações apareçam sempre em formato profissional e retangular.