| ব্র্যান্ডের নাম: | SMX |
| মডেল নম্বর: | MX-L352X |
| MOQ.: | 1pc |
| দাম: | 370usd/pc |
| অর্থ প্রদানের শর্তাদি: | T/T |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | 10000pcs/Monthly |
SMX সাশ্রয়ী 3500 লুমেন 3LCD স্ট্যান্ডার্ড থ্রো প্রজেক্টর XGA সহ শিক্ষার জন্য
এই সহজে ব্যবহারযোগ্য XGA মডেলের সাথে বাড়িতে বা অফিসে উজ্জ্বল, উচ্চ-মানের ছবি উপভোগ করুন, 3LCD প্রযুক্তি সহ। বড় পর্দায় ব্লকবাস্টার দেখা থেকে শুরু করে ব্যবসায়িক উপস্থাপনা আয়োজন করা পর্যন্ত, এই XGA প্রজেক্টরের আপনার প্রয়োজন মেটাতে বিভিন্ন বৈশিষ্ট্য রয়েছে। পরিবেষ্টিত আলো ভুলে যান; এটি 3LCD প্রযুক্তি এবং 3,300 লুমেন সহ অবিশ্বাস্যভাবে উজ্জ্বল।
| মডেল# | MX-L352X |
| উজ্জ্বলতা | |
| উজ্জ্বলতা (Ansi Lumens) | 3500 |
| আলোর উৎস | ল্যাম্প: 225W |
| সামগ্রিক স্পেসিফিকেশন | |
| ডিসপ্লে প্যানেল | 3x0.63" |
| ডিসপ্লে প্রযুক্তি | লিকুইড ক্রিস্টাল ডিসপ্লে |
| নেটিভ রেজোলিউশন | XGA (1024x768) |
| ল্যাম্প খরচ (W) | 25W ইনফিনিটি (ল্যাম্প) |
| ল্যাম্প লাইফটাইম (H) | 10000H (সাধারণ) / 20000H (ইকো) |
| প্রজেকশন লেন্স | |
| জুম/ফোকাস | ম্যানুয়াল |
| থ্রো রেশিও | 70"@2.1m; 1.48~1.78:1 |
| F | F:2.1~2.25 |
| f | f=19.109~22.936mm |
| জুম রেশিও | 1.2x অপটিক্স |
| স্ক্রিন সাইজ | 0.888~10.937m (30"~300") |
| কন্ট্রাস্ট রেশিও (মিনিমাম) | 15000:1 (w/IRIS) |
| শব্দ (dB) @1m | ইকো: 30dB সাধারণ: 37dB |
| ইউনিফর্মিটি (প্রকৃত মিনিমাম) - JISX6911 | 80% |
| অ্যাসপেক্ট রেশিও | 4:3 (স্ট্যান্ডার্ড)/16:9 (সামঞ্জস্যপূর্ণ) |
| টার্মিনাল I/O পোর্ট | |
| ইনপুট - VGA | *1 |
| ইনপুট - HDMI | *2 |
| ইনপুট - ভিডিও | *1 |
| ইনপুট - অডিও ইন (মিনি জ্যাক, 3.5mm) | *1 |
| ইনপুট - অডিও ইন (L/R) - RCA | *1 |
| ইনপুট - USB-A 2.0 | *1 |
| ইনপুট - USB-B | *1 (ডিসপ্লে) |
| ইনপুট - RJ45 | *1 (ডিসপ্লে) |
| আউটপুট - VGA | *1 |
| আউটপুট - অডিও আউট (মিনি-জ্যাক, 3.5mm) | *1 |
| কন্ট্রোল - RS232 | *1 |
| কন্ট্রোল - RJ45 | *1 (কন্ট্রোল) |
| কন্ট্রোল - USB-B | *1 |
| অডিও | |
| স্পিকার | 1*10W |
| অন্যান্য ফাংশন | |
| কিস্টোন কারেকশন | V: ±30° (অটো+ম্যানুয়াল) H: ±15° (ম্যানুয়াল) পিনকুশন/ব্যারেল কারেকশন কর্নার কিস্টোন |
| OSD ভাষা | 26টি ভাষা: ইংরেজি, জার্মান, ফ্রেঞ্চ, ইতালীয়, স্প্যানিশ, পোলিশ, সুইডিশ, ডাচ, পর্তুগিজ, জাপানিজ, সরলীকৃত চীনা, ঐতিহ্যবাহী চীনা, কোরিয়া, রাশিয়ান, আরবি, তুর্কি, ফিনিশ, নরওয়েজিয়ান, ডেনিশ, ইন্দোনেশিয়ান, হাঙ্গেরিয়ান, চেক, কাজাখ, ভিয়েতনামী, থাই, ফার্সি |
| মাত্রা ও ওজন | |
| সর্বোচ্চ মাত্রা (WxHxD মিমি) | 345*261*100 |
| নেট ওজন (কেজি) | ~3.26 |
| স্ট্যান্ডার্ড আনুষাঙ্গিক | |
| অন্তর্ভুক্ত আইটেম | পাওয়ার কর্ড, ভিজিএ কেবল, রিমোট কন্ট্রোল |