| Nom De La Marque: | SMX |
| Numéro De Modèle: | MX-L352X |
| MOQ: | 1pc |
| Prix: | 370usd/pc |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'offre: | 10000pcs/Monthly |
Projecteur standard 3LCD abordable SMX de 3500 lumens avec XGA pour l'éducation
Découvrez des images lumineuses et de haute qualité à la maison ou au bureau avec ce modèle XGA facile à utiliser, doté de la technologie 3LCD. Que ce soit pour regarder des superproductions sur grand écran ou pour des présentations professionnelles, ce projecteur XGA offre diverses fonctionnalités pour répondre à vos besoins. Oubliez la lumière ambiante ; il est incroyablement lumineux grâce à la technologie 3LCD et à ses 3 300 lumens.
| Modèle# | MX-L352X |
| Luminosité | |
| Luminosité (Lumens Ansi) | 3500 |
| Source lumineuse | Lampe : 225 W |
| Spécifications générales | |
| Panneau d'affichage | 3x0,63" |
| Technologie d'affichage | Affichage à cristaux liquides |
| Résolution native | XGA (1024x768) |
| Consommation de la lampe (W) | 25 W Infinity (Lampe) |
| Durée de vie de la lampe (H) | 10000H (Normal) / 20000H (ECO) |
| Objectif de projection | |
| Zoom/Mise au point | Manuel |
| Rapport de projection | 70"@2,1m ; 1,48~1,78:1 |
| F | F:2,1~2,25 |
| f | f=19,109~22,936 mm |
| Rapport de zoom | Optique 1,2x |
| Taille de l'écran | 0,888~10,937 m (30"~300") |
| Rapport de contraste (min) | 15000:1 (avec IRIS) |
| Bruit (dB) @1m | ECO : 30 dB Normal : 37 dB |
| Uniformité (min réelle) - JISX6911 | 80% |
| Format d'image | 4:3 (Standard)/16:9 (Compatible) |
| Ports d'entrée/sortie | |
| Entrée - VGA | *1 |
| Entrée - HDMI | *2 |
| Entrée - Vidéo | *1 |
| Entrée - Audio (mini jack, 3,5 mm) | *1 |
| Entrée - Audio (G/D) - RCA | *1 |
| Entrée - USB-A 2.0 | *1 |
| Entrée - USB-B | *1 (Affichage) |
| Entrée - RJ45 | *1 (Affichage) |
| Sortie - VGA | *1 |
| Sortie - Audio (mini-jack, 3,5 mm) | *1 |
| Contrôle - RS232 | *1 |
| Contrôle - RJ45 | *1 (Contrôle) |
| Contrôle - USB-B | *1 |
| Audio | |
| Haut-parleur | 1*10W |
| Autres fonctions | |
| Correction Keystone | V : ±30° (auto+manuel) H : ±15° (manuel) Correction en coussinet/barillet Correction d'angle |
| Langues OSD | 26 langues : anglais, allemand, français, italien, espagnol, polonais, suédois, néerlandais, portugais, japonais, chinois simplifié, chinois traditionnel, coréen, russe, arabe, turc, finnois, norvégien, danois, indonésien, hongrois, tchèque, kazakh, vietnamien, thaï, farsi |
| Dimensions et poids | |
| Dimensions maximales (LxHxP mm) | 345*261*100 |
| Poids net (KG) | ~3,26 |
| Accessoires standard | |
| Articles inclus | Cordon d'alimentation, câble VGA, télécommande |