| 브랜드 이름: | SMX |
| 모델 번호: | MX-L352X |
| 모크: | 1pc |
| 가격: | 370usd/pc |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 10000pcs/Monthly |
교육용 XGA와 함께 SMX 저렴한 3500 루멘 3LCD 표준 투사 프로젝터
3LCD 기술을 탑재한 이 사용하기 쉬운 XGA 모델로 가정이나 사무실에서 밝고 고품질의 이미지를 경험하세요.,이 XGA 프로젝터는 여러분의 필요에 맞게 다양한 기능을 가지고 있습니다. 주변 조명을 잊어버려요. 3LCD 기술과 3,300루멘으로 엄청나게 밝습니다.
| 모델# | MX-L352X |
| 밝기 | |
| 밝기 (Ansi Lumens) | 3500 |
| 광원 | 램프: 225W |
| 전체 사양 | |
| 디스플레이 패널 | 3x0.63" |
| 디스플레이 기술 | 액체 결정 디스플레이 |
| 네이티브 해상도 | XGA (1024x768) |
| 램프 소비량 (W) | 25W 인피니티 (램프) |
| 램프 수명 (H) | 10000H (정상) / 20000H (ECO) |
| 프로젝션 렌즈 | |
| 줌/포커스 | 사용 설명서 |
| 던지기 비율 | 70"@2.1m; 1.48~1.78:1 |
| F | F:2.1~2.25 |
| f | f=19.109~22.936mm |
| 줌 비율 | 1.2x 광학 |
| 화면 크기 | 0.888~10.937m (30"~300") |
| 콘트라스트 비율 (분) | 150001 (W/IRIS) |
| 소음 (dB) @ 1m | ECO: 30dB 정상: 37dB |
| 통일성 (실제 분량) - JISX6911 | 80% |
| 측면 비율 | 43 (표준) / 16:9 (상용성) |
| 터미널 입출구 | |
| 입력 - VGA | *1 |
| 입력 - HDMI | *2 |
| 입력 - 비디오 | *1 |
| 입력 - 오디오 입력 (미니 잭, 3.5mm) | *1 |
| 입력 - 오디오 입력 (L/R) - RCA | *1 |
| 입력 - USB-A 2.0 | *1 |
| 입력 - USB-B | *1 (디스플레이) |
| 입력 - RJ45 | *1 (디스플레이) |
| 출력 - VGA | *1 |
| 출력 - 오디오 출력 (미니 잭, 3.5mm) | *1 |
| 제어 - RS232 | *1 |
| 제어 - RJ45 | *1 (통제) |
| 제어장치 - USB-B | *1 |
| 오디오 | |
| 연설자 | 1*10W |
| 다른 기능 | |
| 핵심 교정 | V: ±30° (자동 + 수동) H: ±15° (수동) 핑쿠션/배럴 수정 코너 키스토인 |
| OSD 언어 | 26개 언어: 영어, 독일어, 프랑스어, 이탈리아어, 스페인어, 폴란드어, 스웨덴어, 네덜란드어, 포르투갈어, 일본어, 간소화 중국어, 전통 중국어, 한국어, 러시아어, 아랍어, 터키어, 핀란드어, 노르웨이어,덴마크어인도네시아어, 헝가리어, 체코어, 카자흐어, 베트남어, 태국어, 페르시어 |
| 크기와 무게 | |
| MAX 차원 (WxHxD mm) | 345*261*100 |
| 순중량 (kg) | - 3번26 |
| 표준 액세서리 | |
| 포함된 항목 | 전원 케이블, VGA 케이블, 리모컨 |