| ब्रांड नाम: | SMX |
| मॉडल संख्या: | MX-L352X |
| मूक: | 1pc |
| कीमत: | 370usd/pc |
| भुगतान की शर्तें: | T/T |
| आपूर्ति की योग्यता: | 10000pcs/Monthly |
SMX किफायती 3500 लुमेन 3LCD स्टैंडर्ड थ्रो प्रोजेक्टर शिक्षा के लिए XGA के साथ
घर या ऑफिस में चमकदार, उच्च-गुणवत्ता वाली छवियां अनुभव करें इस आसान-से-उपयोग वाले XGA मॉडल के साथ, जिसमें 3LCD तकनीक है। बड़ी स्क्रीन पर ब्लॉकबस्टर देखने से लेकर व्यावसायिक प्रस्तुतियों की मेजबानी तक, इस XGA प्रोजेक्टर में आपकी आवश्यकताओं के अनुरूप विभिन्न विशेषताएं हैं। परिवेशी प्रकाश को भूल जाइए; यह 3LCD तकनीक और 3,300 लुमेन के साथ अविश्वसनीय रूप से उज्ज्वल है।
| मॉडल# | MX-L352X |
| चमक | |
| चमक (एन्सी लुमेन) | 3500 |
| प्रकाश स्रोत | लैंप: 225W |
| समग्र विनिर्देश | |
| डिस्प्ले पैनल | 3x0.63" |
| डिस्प्ले तकनीक | लिक्विड क्रिस्टल डिस्प्ले |
| नेटिव रेज़ोल्यूशन | XGA (1024x768) |
| लैंप खपत (W) | 25W इन्फिनिटी (लैंप) |
| लैंप लाइफटाइम (H) | 10000H (सामान्य) / 20000H (ईसीओ) |
| प्रोजेक्शन लेंस | |
| ज़ूम/फोकस | मैनुअल |
| थ्रो अनुपात | 70"@2.1m; 1.48~1.78:1 |
| F | F:2.1~2.25 |
| f | f=19.109~22.936mm |
| ज़ूम अनुपात | 1.2x ऑप्टिक्स |
| स्क्रीन का आकार | 0.888~10.937m (30"~300") |
| कंट्रास्ट अनुपात (न्यूनतम) | 15000:1 (w/IRIS) |
| शोर (dB) @1m | ईसीओ: 30dB सामान्य: 37dB |
| एकसमानता (वास्तविक न्यूनतम) - JISX6911 | 80% |
| पहलू अनुपात | 4:3 (मानक)/16:9 (संगत) |
| टर्मिनल I/O पोर्ट | |
| इनपुट - VGA | *1 |
| इनपुट - HDMI | *2 |
| इनपुट - वीडियो | *1 |
| इनपुट - ऑडियो इन (मिनी जैक, 3.5mm) | *1 |
| इनपुट - ऑडियो इन (L/R) - RCA | *1 |
| इनपुट - USB-A 2.0 | *1 |
| इनपुट - USB-B | *1 (डिस्प्ले) |
| इनपुट - RJ45 | *1 (डिस्प्ले) |
| आउटपुट - VGA | *1 |
| आउटपुट - ऑडियो आउट (मिनी-जैक, 3.5mm) | *1 |
| नियंत्रण - RS232 | *1 |
| नियंत्रण - RJ45 | *1 (नियंत्रण) |
| नियंत्रण - USB-B | *1 |
| ऑडियो | |
| स्पीकर | 1*10W |
| अन्य कार्य | |
| कीस्टोन सुधार | V: ±30° (ऑटो+मैनुअल) H: ±15° (मैनुअल) पिंकशन/बैरल सुधार कॉर्नर कीस्टोन |
| OSD भाषाएँ | 26 भाषाएँ: अंग्रेजी, जर्मन, फ्रेंच, इतालवी, स्पेनिश, पोलिश, स्वीडिश, डच, पुर्तगाली, जापानी, सरलीकृत चीनी, पारंपरिक चीनी, कोरिया, रूसी, अरबी, तुर्की, फिनिश, नॉर्वेजियन, डेनिश, इंडोनेशियाई, हंगेरियन, चेक, कजाक, वियतनामी, थाई, फारसी |
| आयाम और वजन | |
| अधिकतम आयाम (WxHxD मिमी) | 345*261*100 |
| नेट वजन (KG) | ~3.26 |
| मानक सहायक उपकरण | |
| शामिल वस्तुएं | पावर कॉर्ड, वीजीए केबल, रिमोट कंट्रोल |