| Nombre De La Marca: | SMX |
| Número De Modelo: | MX-L352X |
| Moq: | 1pc |
| Precio: | 370usd/pc |
| Términos De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 10000pcs/Monthly |
Proyector SMX asequible 3500 Lumen 3LCD estándar con XGA para educación
Experimente imágenes brillantes y de alta calidad en el hogar u oficina con este modelo XGA fácil de usar, con tecnología 3LCD.,Este proyector XGA tiene varias características para satisfacer sus necesidades. Olvídate de la luz ambiente; es increíblemente brillante con tecnología 3LCD y 3.300 lúmenes.
| Modelo # | MX-L352X |
| Brillo | |
| Brillo (Ansi lumens) | 3500 |
| Fuente de luz | Lámpara: 225 W |
| Especificaciones generales | |
| Panel de visualización | 3x0,63" |
| Tecnología de visualización | Display de cristal líquido |
| Resolución nativa | XGA (1024x768) |
| Consumo de la lámpara (W) | 25W Infinity (Lámpara) |
| Duración de la lámpara (H) | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
| Lente de proyección | |
| Zoom/Fócus | Manual de trabajo |
| Proporción de lanzamiento | 70"@2.1m; 1.48 ~ 1.78:1 |
| F: el precio | F: ¿Qué es eso?2.1 ~ 2.25 |
| f | f=19.109~22.936 mm |
| Proporción de acercamiento | 1.2x óptica |
| Tamaño de la pantalla | 0.888 ~ 10.937m (30" ~ 300") |
| Relación de contraste (min) | 15000Se trata de los siguientes: |
| Ruido (dB) @1m | ECO: 30 dB Normal: 37 dB |
| El número de puntos de referencia de las unidades de ensayo se determinará en función de las características de las unidades de ensayo de las unidades de ensayo. | El 80% |
| Proporción de aspecto | 43 (Estándar) / 16:9 (Compatible) |
| Puertos de entrada y salida de terminales | |
| Importación - VGA | *1 |
| Entrada - HDMI | *2 |
| Ingreso - Video | *1 |
| Ingreso - Audio en (mini jack, 3,5 mm) | *1 |
| Ingreso - Audio en (L/R) - RCA | *1 |
| Entrada - USB-A 2.0 | *1 |
| Entrada - USB-B | *1 (Mostrado) |
| Entrada - RJ45 | *1 (Mostrado) |
| Producción - VGA | *1 |
| Salida - Salida de audio (mini jack, 3,5 mm) | *1 |
| Control - RS232 | *1 |
| Control - RJ45 | *1 (Control) |
| Control - USB-B | *1 |
| El audio | |
| El Presidente | 1*10W |
| Otras funciones | |
| Corrección clave | V: ± 30° (automático + manual) H: ± 15° (manual) Corrección de las almohadillas/barricas Piedra clave de esquina |
| Lenguajes del DSO | 26 idiomas: inglés, alemán, francés, italiano, español, polaco, sueco, holandés, portugués, japonés, chino simplificado, chino tradicional, coreano, ruso, árabe, turco, finlandés, noruego,El danés, indonesio, húngaro, checo, kazajo, vietnamita, tailandés, persa |
| Dimensiones y peso | |
| Las dimensiones máximas (WxHxD mm) | 345*261*100 |
| Peso neto (kg) | - Tres. - ¿Qué quieres decir?26 |
| Accesorios estándar | |
| Artículos incluidos | Cordón de alimentación, cable VGA, control remoto |