| ブランド名: | SMX |
| モデル番号: | MX-L352X |
| Moq: | 1pc |
| 価格: | 370usd/pc |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 10000pcs/Monthly |
SMX 安価 3500 ルメン 3LCD 標準投影機 XGA による教育用
3LCD テクノロジーを搭載したこの使いやすい XGA モデルで,家やオフィスで鮮明で高品質な画像を体験してください.,このXGAプロジェクタには様々な機能があります 周囲の光は忘れてください 3LCD技術と 3,300ルメンで 信じられないほど明るです
| モデル# | MX-L352X |
| 亮度 | |
| 光度 (アンシルメン) | 3500 |
| 光源 | ランプ: 225W |
| 総仕様 | |
| ディスプレイパネル | 3x0.63インチ |
| ディスプレイ技術 | 液晶ディスプレイ |
| ネイティブ 解析度 | XGA (1024x768) |
| ランプの消費量 (W) | 25W インフィニティ (ランプ) |
| ランプの寿命 (H) | 10000H (普通) / 20000H (ECO) |
| 投影レンズ | |
| ズーム/フォーカス | マニュアル |
| 投げる比率 | 70"@2.1m; 1.48~178:1 |
| F について | F: オーケー2.1~225 |
| f | f=19.109~22.936mm |
| ズーム比 | 1.2x光学 |
| スクリーンサイズ | 0.888~10.937m (30"~300") |
| コントラスト比 (分) | 150001 (w/IRIS) |
| 騒音 (dB) @1m | ECO: 30dB 正常: 37dB |
| 単一性 (実際の最小) - JISX6911 | 80% |
| アスペクト比 | 43 (標準)/16:9 (互換性) |
| ターミナル I/O ポート | |
| 入力 - VGA | *1 |
| 入力 - HDMI | *2 |
| インプット - ビデオ | *1 |
| 入力 - オーディオ (ミニジャック,3.5mm) | *1 |
| 入力 - 音声入力 (L/R) - RCA | *1 |
| 入力 USB-A 20 | *1 |
| 入力 - USB-B | *1 (表示) |
| 入力 - RJ45 | *1 (表示) |
| 出力 - VGA | *1 |
| アウトプット - 音声出力 (ミニジャック,3.5mm) | *1 |
| コントロール - RS232 | *1 |
| コントロール - RJ45 | *1 (コントロール) |
| コントロール - USB-B | *1 |
| 音声 | |
| スピーカー | 1*10W |
| その他の機能 | |
| キーストーン 訂正 | V: ±30° (自動+手動) H: ±15° (手動) ピンクッション/バレルの修正 コーナーキーストーン |
| OSD 言語 | 英語,ドイツ語,フランス語,イタリア語,スペイン語,ポーランド語,スウェーデン語,オランダ語,ポルトガル語,日本語,簡体字中国語,伝統中国語,韓国語,ロシア語,アラビア語,トルコ語,フィンランド語,ノルウェー語,デンマーク語インドネシア語,ハンガリー語,チェコ語,カザフ語,ベトナム語,タイ語,ファーシ語 |
| 寸法 と 重量 | |
| マックス寸法 (WxHxD mm) | 345*261*100 |
| 純重量 (kg) | - 3つ26 |
| 標準アクセサリー | |
| 含まれている項目 | 電源ケーブル,VGAケーブル,リモコン |