| Marchio: | SMX |
| Numero modello: | MX-L352X |
| Moq: | 1pc |
| Prezzo: | 370usd/pc |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 10000pcs/Monthly |
Proiettore Standard Throw 3LCD SMX da 3500 Lumen con XGA per l'Educazione
Sperimenta immagini luminose e di alta qualità a casa o in ufficio con questo modello XGA facile da usare, dotato di tecnologia 3LCD. Dalla visione di blockbuster sul grande schermo all'organizzazione di presentazioni aziendali, questo proiettore XGA offre varie funzionalità per soddisfare le tue esigenze. Dimentica la luce ambientale; è incredibilmente luminoso con la tecnologia 3LCD e 3.300 lumen.
| Modello# | MX-L352X |
| Luminosità | |
| Luminosità (Lumen Ansi) | 3500 |
| Sorgente luminosa | Lampada: 225W |
| Specifiche Generali | |
| Pannello di visualizzazione | 3x0.63" |
| Tecnologia di visualizzazione | Display a cristalli liquidi |
| Risoluzione nativa | XGA (1024x768) |
| Consumo lampada (W) | 25W Infinity (Lampada) |
| Durata lampada (H) | 10000H (Normale) / 20000H (ECO) |
| Lente di proiezione | |
| Zoom/Messa a fuoco | Manuale |
| Rapporto di proiezione | 70"@2.1m; 1.48~1.78:1 |
| F | F:2.1~2.25 |
| f | f=19.109~22.936mm |
| Rapporto di zoom | Ottica 1.2x |
| Dimensioni schermo | 0.888~10.937m (30"~300") |
| Rapporto di contrasto (Min) | 15000:1 (con IRIS) |
| Rumore (dB) @1m | ECO: 30dB Normale: 37dB |
| Uniformità (Min Effettivo) - JISX6911 | 80% |
| Rapporto d'aspetto | 4:3 (Standard)/16:9 (Compatibile) |
| Porte di I/O terminali | |
| Ingresso - VGA | *1 |
| Ingresso - HDMI | *2 |
| Ingresso - Video | *1 |
| Ingresso - Audio in (mini jack, 3.5mm) | *1 |
| Ingresso - Audio in (L/R) - RCA | *1 |
| Ingresso - USB-A 2.0 | *1 |
| Ingresso - USB-B | *1 (Display) |
| Ingresso - RJ45 | *1 (Display) |
| Uscita - VGA | *1 |
| Uscita - Audio out (mini-jack, 3.5mm) | *1 |
| Controllo - RS232 | *1 |
| Controllo - RJ45 | *1 (Controllo) |
| Controllo - USB-B | *1 |
| Audio | |
| Altoparlante | 1*10W |
| Altre funzioni | |
| Correzione Keystone | V: ±30° (auto+manuale) H: ±15° (manuale) Correzione Pincushion/Barrel Keystone angolare |
| Lingue OSD | 26 lingue: Inglese, Tedesco, Francese, Italiano, Spagnolo, Polacco, Svedese, Olandese, Portoghese, Giapponese, Cinese Semplificato, Cinese Tradizionale, Coreano, Russo, Arabo, Turco, Finlandese, Norvegese, Danese, Indonesiano, Ungherese, Ceco, Kazako, Vietnamita, Tailandese, Farsi |
| Dimensioni e Peso | |
| Dimensioni MAX (LxAxP mm) | 345*261*100 |
| Peso netto (KG) | ~3.26 |
| Accessori standard | |
| Articoli inclusi | Cavo di alimentazione, cavo VGA, telecomando |