| Nama Merek: | SMX |
| Nomor Model: | MX-L352X |
| Moq: | 1pc |
| Harga: | 370usd/pc |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan pasokan: | 10000pcs/Monthly |
Proyektor Jarak Standar 3500 Lumen 3LCD SMX Terjangkau dengan XGA untuk Pendidikan
Nikmati gambar yang cerah dan berkualitas tinggi di rumah atau kantor dengan model XGA yang mudah digunakan ini, yang menampilkan teknologi 3LCD. Dari menonton film laris di layar lebar hingga menyelenggarakan presentasi bisnis, proyektor XGA ini memiliki berbagai fitur untuk memenuhi kebutuhan Anda. Lupakan cahaya sekitar; proyektor ini sangat terang dengan teknologi 3LCD dan 3.300 lumen.
| Model# | MX-L352X |
| Kecerahan | |
| Kecerahan (Lumen Ansi) | 3500 |
| Sumber cahaya | Lampu: 225W |
| Spesifikasi Keseluruhan | |
| Panel Tampilan | 3x0,63" |
| Teknologi Tampilan | Liquid Crystal Display |
| Resolusi Asli | XGA (1024x768) |
| Konsumsi Lampu (W) | 25W Infinity (Lampu) |
| Masa Pakai Lampu (H) | 10000H (Normal) / 20000H (ECO) |
| Lensa Proyeksi | |
| Zoom/Fokus | Manual |
| Rasio Lemparan | 70"@2,1m; 1,48~1,78:1 |
| F | F:2,1~2,25 |
| f | f=19,109~22,936mm |
| Rasio Zoom | Optik 1,2x |
| Ukuran layar | 0,888~10,937m (30"~300") |
| Rasio Kontras (Min) | 15000:1 (dengan IRIS) |
| Kebisingan (dB) @1m | ECO: 30dB Normal: 37dB |
| Keseragaman (Min Aktual) - JISX6911 | 80% |
| Rasio Aspek | 4:3 (Standar)/16:9 (Kompatibel) |
| Port I/O Terminal | |
| Input - VGA | *1 |
| Input - HDMI | *2 |
| Input - Video | *1 |
| Input - Audio (jack mini, 3,5mm) | *1 |
| Input - Audio (K/Kiri) - RCA | *1 |
| Input - USB-A 2.0 | *1 |
| Input - USB-B | *1 (Tampilan) |
| Input - RJ45 | *1 (Tampilan) |
| Output - VGA | *1 |
| Output - Audio (jack mini, 3,5mm) | *1 |
| Kontrol - RS232 | *1 |
| Kontrol - RJ45 | *1 (Kontrol) |
| Kontrol - USB-B | *1 |
| Audio | |
| Speaker | 1*10W |
| Fungsi Lainnya | |
| Koreksi Keystone | V: ±30° (otomatis+manual) H: ±15° (manual) Koreksi Bantalan/Tong Keystone Sudut |
| Bahasa OSD | 26 bahasa: Inggris, Jerman, Prancis, Italia, Spanyol, Polandia, Swedia, Belanda, Portugis, Jepang, Cina Sederhana, Cina Tradisional, Korea, Rusia, Arab, Turki, Finlandia, Norwegia, Denmark, Indonesia, Hongaria, Ceko, Kazak, Vietnam, Thai, Farsi |
| Dimensi & Berat | |
| Dimensi Maks (PxTxT mm) | 345*261*100 |
| Berat Bersih (KG) | ~3,26 |
| Aksesori Standar | |
| Barang yang Disertakan | Kabel daya, kabel VGA, remote control |