| Наименование марки: | SMX |
| Номер модели: | MX-L352X |
| Могил: | 1pc |
| Цена: | 370usd/pc |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность снабжения: | 10000pcs/Monthly |
SMX Доступный 3500 Люмен 3LCD Стандартный проектор с XGA для образования
Опыт ярких, высококачественных изображений в доме или офисе с помощью этой простой в использовании модели XGA, оснащенной технологией 3LCD.,Этот проектор XGA имеет различные функции, чтобы удовлетворить ваши потребности. Забудьте об окружающем свете; он невероятно яркий с технологией 3LCD и 3300 люмен.
| Модель # | MX-L352X |
| Яркость | |
| Яркость (Ansi Lumens) | 3500 |
| Источник света | Лампа: 225 Вт |
| Общие спецификации | |
| Панель отображения | 3х0,63" |
| Технология отображения | Жидкокристаллический дисплей |
| Натуральное разрешение | XGA (1024x768) |
| Потребление лампы (В) | 25 Вт бесконечность (лампа) |
| Продолжительность жизни лампы (H) | 10000H (нормальный) / 20000H (ECO) |
| Проекционные линзы | |
| Приблизить/Фокусировать | Учебное пособие |
| Соотношение бросков | 70"@2.1m; 1,48 ~ 1.78:1 |
| F | Ф:2.1~2.25 |
| f | f=19.109~22.936 мм |
| Соотношение увеличения | 1.2x оптики |
| Размер экрана | 0.888~10.937м (30"~300") |
| Контрастный коэффициент (мин) | 150001 (w/IRIS) |
| Шум (dB) @1m | ЭКО: 30 дБ Нормально: 37 дБ |
| Однородность (фактическая минимум) - JISX6911 | 80% |
| Соотношение сторон | 43 (стандарт)/16:9 (совместимо) |
| Порты ввода/вывода терминала | |
| Ввод - VGA | *1 |
| Ввод - HDMI | *2 |
| Ввод - видео | *1 |
| Ввод - аудио (мини-разъем 3,5 мм) | *1 |
| Ввод - аудио вход (L/R) - RCA | *1 |
| Ввод - USB-A 2.0 | *1 |
| Ввод - USB-B | *1 (показать) |
| Ввод - RJ45 | *1 (показать) |
| Выпуск - VGA | *1 |
| Выход - аудио выход (мини-разъем, 3,5 мм) | *1 |
| Управление - RS232 | *1 |
| Управление - RJ45 | *1 (контроль) |
| Управление - USB-B | *1 |
| Аудио | |
| Спикер | 1*10 Вт |
| Другие функции | |
| Коррекция ключевого камня | V: ±30° (авто + ручное) H: ± 15° (ручно) Коррекция подкладки/барреля Угловой камень |
| Языки OSD | 26 языков: английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, польский, шведский, голландский, португальский, японский, упрощенный китайский, традиционный китайский, корейский, русский, арабский, турецкий, финский, норвежский,ДатскийИндонезийский, венгерский, чешский, казахский, вьетнамский, тайский, фарси |
| Размеры и вес | |
| Максимальные размеры (WxHxD мм) | 345*261*100 |
| Чистая масса (кг) | - Три.26 |
| Стандартные аксессуары | |
| Включенные пункты | Электрический кабель, кабель VGA, пульт дистанционного управления |