| Markenname: | SMX |
| Modellnummer: | MX-L352X |
| MOQ: | 1pc |
| Preis: | 370usd/pc |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 10000pcs/Monthly |
SMX Erschwinglicher 3500 Lumen 3LCD Standard Projektor mit XGA für Bildung
Erleben Sie helle, qualitativ hochwertige Bilder zu Hause oder im Büro mit diesem benutzerfreundlichen XGA-Modell mit 3LCD-Technologie.,Dieser XGA-Projektor hat verschiedene Funktionen, die Ihren Bedürfnissen entsprechen. Vergessen Sie das Umgebungslicht; er ist unglaublich hell mit 3LCD-Technologie und 3.300 Lumen.
| Modell # | MX-L352X |
| Helle | |
| Helle (Ansi-Lumens) | 3500 |
| Lichtquelle | Lampen: 225 W |
| Allgemeine Angaben | |
| Anzeigeteil | 3x0,63" |
| Anzeigetechnik | Flüssigkristallbildschirm |
| Native Auflösung | XGA (1024x768) |
| Verbrauch der Leuchte (W) | 25W Infinity (Lampe) |
| Lebensdauer der Leuchte (H) | Bei der Prüfung der Leistungsfähigkeit muss der Prüfstand der Prüfung gemäß Anhang 3 der Richtlinie 2008/57/EG für die Berechnung der Leistungsfähigkeit des Fahrzeugs verwendet werden. |
| Projektionsobjektiv | |
| Vergrößerung/Fokus | Handbuch |
| Werfverhältnis | 70" @ 2,1m; 1,48 ~ 1.78:1 |
| F | F:2.1 bis 2.25 |
| f | F=19.109~22.936 mm |
| Zoom-Verhältnis | 1.2x-Optik |
| Bildschirmgröße | 0.888~10.937m (30"~300") |
| Kontrastverhältnis (Min) | 150001 (w/IRIS) |
| Geräusche (dB) @1m | ECO: 30 dB Normal: 37 dB |
| Einheitlichkeit (wirkliche Min) - JISX6911 | 80% |
| Bildverhältnis | 43 (Standard)/16:9 (kompatibel) |
| Terminal I/O-Häfen | |
| Eingang - VGA | *1 |
| Eingang - HDMI | *2 |
| Eingabe - Video | *1 |
| Eingang - Audio (Mini Jack, 3,5 mm) | *1 |
| Eingang - Audio (L/R) - RCA | *1 |
| Eingang - USB-A 2.0 | *1 |
| Eingang - USB-B | *1 (Anzeige) |
| Eingang - RJ45 | *1 (Anzeige) |
| Ausgabe - VGA | *1 |
| Ausgang - Audio-Ausgang (Mini-Jack, 3,5 mm) | *1 |
| Steuerung - RS232 | *1 |
| Steuerung - RJ45 | *1 (Kontrolle) |
| Steuerung - USB-B | *1 |
| Audio | |
| Sprecherin | 1*10 W |
| Andere Aufgaben | |
| Schlüsselkorrektur | V: ±30° (automatisch + manuell) H: ± 15° (manuell) Korrektur von Kissen/Fass Eckstein |
| OSD-Sprachen | 26 Sprachen: Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Spanisch, Polnisch, Schwedisch, Niederländisch, Portugiesisch, Japanisch, Vereinfachtes Chinesisch, Traditionelles Chinesisch, Koreanisch, Russisch, Arabisch, Türkisch, Finnisch, Norwegisch,Dänisch, Indonesisch, Ungarisch, Tschechisch, Kasachisch, Vietnamesisch, Thai, Farsi |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Maximale Abmessungen (WxHxD mm) | 345*261*100 |
| Nettogewicht (Kg) | ~ 3 Jahre.26 |
| Standardzubehör | |
| Einbezogene Positionen | Stromkabel, VGA-Kabel, Fernbedienung |