| Nome da marca: | SMX |
| Número do modelo: | MX-L352X |
| MOQ: | 1pc |
| Preço: | 370usd/pc |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 10000pcs/Monthly |
Projetor SMX Acessível 3LCD de Lançamento Padrão de 3500 Lumens com XGA para Educação
Experimente imagens brilhantes e de alta qualidade em casa ou no escritório com este modelo XGA fácil de usar, com tecnologia 3LCD. Desde assistir a sucessos de bilheteria na tela grande até realizar apresentações de negócios, este projetor XGA possui vários recursos para atender às suas necessidades. Esqueça a luz ambiente; é incrivelmente brilhante com tecnologia 3LCD e 3.300 lumens.
| Modelo# | MX-L352X |
| Brilho | |
| Brilho (Lumens Ansi) | 3500 |
| Fonte de luz | Lâmpada: 225W |
| Especificações Gerais | |
| Painel de Exibição | 3x0.63" |
| Tecnologia de Exibição | Display de Cristal Líquido |
| Resolução Nativa | XGA (1024x768) |
| Consumo de Lâmpada (W) | 25W Infinity (Lâmpada) |
| Vida Útil da Lâmpada (H) | 10000H (Normal) / 20000H (ECO) |
| Lente de Projeção | |
| Zoom/Foco | Manual |
| Relação de Lançamento | 70"@2.1m; 1.48~1.78:1 |
| F | F:2.1~2.25 |
| f | f=19.109~22.936mm |
| Relação de Zoom | Óptica 1.2x |
| Tamanho da tela | 0.888~10.937m (30"~300") |
| Relação de Contraste (Mín) | 15000:1 (com IRIS) |
| Ruído (dB) @1m | ECO: 30dB Normal: 37dB |
| Uniformidade (Mínimo Real) - JISX6911 | 80% |
| Proporção da Tela | 4:3 (Padrão)/16:9 (Compatível) |
| Portas de E/S de Terminal | |
| Entrada - VGA | *1 |
| Entrada - HDMI | *2 |
| Entrada - Vídeo | *1 |
| Entrada - Entrada de áudio (mini jack, 3.5mm) | *1 |
| Entrada - Entrada de áudio (E/D) - RCA | *1 |
| Entrada - USB-A 2.0 | *1 |
| Entrada - USB-B | *1 (Exibição) |
| Entrada - RJ45 | *1 (Exibição) |
| Saída - VGA | *1 |
| Saída - Saída de áudio (mini-jack, 3.5mm) | *1 |
| Controle - RS232 | *1 |
| Controle - RJ45 | *1 (Controle) |
| Controle - USB-B | *1 |
| Áudio | |
| Alto-falante | 1*10W |
| Outras Funções | |
| Correção Keystone | V: ±30° (automático+manual) H: ±15° (manual) Correção de Almofada/Barril Keystone de Canto |
| Idiomas OSD | 26 idiomas: Inglês, Alemão, Francês, Italiano, Espanhol, Polonês, Sueco, Holandês, Português, Japonês, Chinês Simplificado, Chinês Tradicional, Coreano, Russo, Árabe, Turco, Finlandês, Norueguês, Dinamarquês, Indonésio, Húngaro, Tcheco, Cazaque, Vietnamita, Tailandês, Farsi |
| Dimensões e Peso | |
| Dimensões MÁX (LxAxP mm) | 345*261*100 |
| Peso Líquido (KG) | ~3.26 |
| Acessórios Padrão | |
| Itens Incluídos | Cabo de alimentação, cabo VGA, controle remoto |